• Главная
  • Карта сайта

Главное меню

  • Новости
  • Знакомства
  • Женские истории
  • Здоровье
  • Психология
  • Любовь и отношения
  • Красота девушки
  • Женский бизнес
  • Мода
  • Развлечения
  • Тренинги
  • Косметология
  • Знаменитости
  • Гороскопы
  • Тесты
  • Интересное
  • Кулинария
  • Поиск по сайту
  • Вопрос - Ответ
  • Дети
  • Домоводство
  • Свадьба
  • Интересное 5

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Авторизация

  • Забыли логин?
  • Забыли пароль?

Любовь Толкалина

  • Печать
  • E-mail
Информация о материале
Категория: Актрисы
Опубликовано: 25 декабря 2012
Просмотров: 3453

Любовь ТолкалинаЛучшим подарком для меня является музыка. У меня есть целое музыкальное меню, на каждый час дня - свой композитор. С утра очень люблю слушать Чайковского, а когда занимаюсь какой-то скрупулезной работой, помогает полифония произведений Баха. Заметила, что под «Звуки Му» Петра Мамонова лучше всего, как ни странно, вышивается бисером. Л на ночь мне достаточно послушать Брайана Ино, его «Музыку для аэропортов». Под нее мы с моей дочерью Машей засыпаем в любых условиях и эмоциональных состояниях, потому что она дарит удивительный покой.

Стоит сказать, музыкальное образование - отличное подспорье в воспитании. Мы с Машей в машине часто слушаем Окуджаву, Никитиных, Гребенщикова. Как известно, музыка управляет энергетическими потоками в организме, поэтому, чтобы быть уверенной в себе, мне достаточно послушать Чайковского (если первого сентября перед выходом из дома на линейку включить его Первый концерт, ребенок сможет представить, будто стоит на вершине горы, и весь мир - у его ног), для пробуждения сострадания лучше поставить Рахманинова, а вдохновение и ощущение полета дарят музыкальные композиции, где звучит труба.

Интересные игры на сайте http://www.video-sloti.com/ помогут интересно провести время. Их разнообразие приятно удивит и порадует.

Когда хочется такого состояния, в котором голова, образно говоря, вылетает в форточку, - это Red Hot Chili Peppers, Tricky, R.E.M., The Cure... Люблю рок-музыку, но это не значит, что обожаю рок-н-ролл, потому что рок-н-ролл - это когда отца уволили с работы, мать лежит с переломанной ногой, сестра поймана милицией за продажу наркотиков, а ты пришел домой - и тебе все равно! Хотя частенько ловлю себя на мысли, что моя жизнь похожа именно на это. А вообще, какую музыку слушаешь -таким человеком и являешься. Потому что это пространство, в котором обитает душа.

  • Назад
  • Вперед
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 

Комментарии

  • Можно ли есть мел – полезно это или вредно для организма человека

    Наталья Ивановна 02.10.2019 19:16
    RE: Можно ли есть мел – полезно это или вредно для организма человека
    Мне 64 года, всю жизнь ем мел и люблю ещё уголь,если нет дома,бегутв аптеку за мелом и ем его прямо на ...
     
  • База отдыха «Лебединый Плес» - отдохните с душой

    Guest 28.09.2019 20:59
    RE: База отдыха «Лебединый Плес» - отдохните с душой
    Отличное место! Всё понравилось!
     
  • Детские ортопедические подушки: малыш будет спать сладко и спокойно

    Илона 03.07.2019 08:21
    RE: Детские ортопедические подушки: малыш будет спать сладко и спокойно
    Отличная статья! Полностью согласна, что детям лучше покупать ортопедические подушки. Такие ...
     
  • Можно ли есть мел – полезно это или вредно для организма человека

    Ангелина 27.05.2019 14:01
    Пищевой мел
    Очень люблю есть природный мел.Не большим количеством.Не знаю как с этим бороться нашла девочку в ...
     
  • Снять жилье в Евпатории

    Александр 21.02.2019 14:59
    Снять жилье в Евпатории
    А так же можно снять жильё в Евпатории через этот сайт: www.evpatoria-kv.com/ ...
  • Вы здесь:  
  • Проказница
  • Знаменитости
  • Актрисы
  • Любовь Толкалина

© 2025 Проказница - журнал для женщин

TPL_SCROLL

Сообщить об ошибке

Фрагмент текста с ошибкой