• Главная
  • Карта сайта

Главное меню

  • Новости
  • Знакомства
  • Женские истории
  • Здоровье
  • Психология
  • Любовь и отношения
  • Красота девушки
  • Женский бизнес
  • Мода
  • Развлечения
  • Тренинги
  • Косметология
  • Знаменитости
  • Гороскопы
  • Тесты
  • Интересное
  • Кулинария
  • Поиск по сайту
  • Вопрос - Ответ
  • Дети
  • Домоводство
  • Свадьба
  • Интересное 5

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Авторизация

  • Забыли логин?
  • Забыли пароль?

Ольга Куриленко

  • Печать
  • E-mail
Информация о материале
Категория: Актрисы
Опубликовано: 25 марта 2011
Просмотров: 3657

Ольга КуриленкоОльгой Куриленко гордятся сразу в двух странах: в России и на Украине. А любят по всему миру - ее стремительная актерская карьера вызывает зависть и восхищение, она красива и, конечно, талантлива. Мы встретились с Олей на съемках нового рекламного фильма для Pantene Pro-Vи попросили рассказать о том, как выглядеть безупречно и поддерживать себя в отличной форме.

У вас потрясающие волосы — такие живые и блестящие! Что вы с ними делаете?

Я принимаю витамины - курс 2-3 раза в год - ничего особенного, простые органические витамины для волос и ногтей. Волосы заметно укрепляются и быстрее растут. Мне очень повезло с генами - волосы от природы густые и здоровые. К сожалению, не избежать сухих кончиков из-за постоянных укладок феном и горячими щипцами для съемок. Я стараюсь уделять волосам больше внимания - пользуюсь кондиционерами и масками, а также маслом. Ведь им постоянно требуется увлажнение, вы же наверняка об этом знаете (улыбается). Оля, как вы ухаживаете за кожей? Ваши утренние и вечерние ритуалы красоты?

Я не могу жить без увлажняющего крема. При этом у меня нет любимого средства - я пробую кремы разных марок. Мое последнее увлечение - средства Ab Ovo, которые собственноручно делает и продает мой знакомый визажист. В их составе только натуральные масла и ингредиенты, которые заживляют, восстанавливают кожу, и самый впечатляющий - масло эму. Сама косметика очень мягкая по текстуре и приятно пахнет. Из этой линии пользуюсь кремами для лица и для глаз.

Как вы относитесь к салонным процедурам?

Довольно спокойно, стараюсь ими не злоупотреблять. У меня был неудачный опыт с уходом за лицом в салоне, и я пожалела, что вообще начала. Конечно, если кожа проблемная - акне, покраснения, то визитов к косметологу не избежать. Но, если кожа здоровая, гладкая, я считаю, что лучше ничего серьезного не предпринимать. Поход к косметологу не ограничивается одним разом. Сделаешь пилинг - через месяц придешь еще раз. Это затягивает. Но я очень люблю маосажи для лица. В Лондоне ко мне домой приходит потрясающая массажистка, она творит чудеса За два часа массажа лицо приходит в идеальное состояние, в каком бы виде оно ни было до процедуры.

Без какого косметического средства вы не можете жить?

Я люблю лосьон Н2О от Bioderma, он многофункционален и в целом чудесен. Моей подруге он помог вылечить акне. По текстуре напоминает простую воду, и когда она перестала умываться водой из-под крана, заменив ее на этот лосьон, кожа моментально очистилась. Я использую его и утром, чтобы освежить кожу, и вечером - для снятия макияжа. Без него прожить не могу. Также мой фаворит - крем для губ 8 Hour Cream от Elizabeth Arden. Крем по текстуре жирный, моментально увлажняет губы. Его использую даже для кутикулы.

Ходят слухи, у вас вообще нет целлюлита...

Правда? Это приятно слышать.., Это опять же наследственное. Вот, например, у моей мамы до сих пор гладкая кожа, хотя она не делает ничего специального, чтобы оставаться в форме. Так что мне очень повезло. Но я при этом стараюсь правильно питаться, избегаю жирных продуктов. Люблю фрукты, салаты, суши.

Какой макияж вы предпочитаете?

Я не очень часто крашусь. Перед выходом на улицу наношу консилер под глаза и все. А если впереди какая-нибудь вечеринка - делаю стрелки в стиле Брижит Бардо. Она потрясающе красивая!

Теперь вы лицо Pantene. Что думаете об этом?

Я эти шампуни обожаю. Начала ими пользоваться уже давно, и хотя самое главное в косметике - качество, мне еще нравится их текстура и особенно аромат. Я счастлива, что теперь представляю Pantene. Понимаете, волосы - мое все. Я очень люблю свои длинные локоны и сильно переживала, когда меня коротко подстригли для фильма "Хитмэн". Здоровые волосы - это главная составляющая имиджа любой девушки. Если они тусклые и ломкие, то портится любой образ в целом.

Когда вы чувствуете себя самой красивой и сексуальной?

Пожалуй, во время съемок дпя журналов. Стилисты и визажисты продумывают твой образ до каждой детали, и в итоге получается идеальная картинка. Тогда я смотрю в зеркало и наслаждаюсь результатом. Но, поймите меня правильно, я себя принимаю и люблю такой, какая есть. Чувствую себя привлекательной и дома в спортивном костюме, и надевая сногсшибательное платье на вечеринку.

Ваш быоти-совет всем девушкам?

Главное правило - питайтесь правильно, следите за образом жизни, который ведете. Занимайтесь спортом, больше двигайтесь. Относитесь к жизни позитивно, разрешайте себе быть счастливой. Конечно, случаются трудности в жизни, но все плохое проходит. Любите и будьте любимы. И да: не злитесь -отрицательные эмоции уродуют даже самые красивые лица.

Вы хотите что-нибудь изменить в себе внешне?

Почему бы и нет? Сейчас я бы покрасилась темнее.,. А в детстве мечтала быть блондинкой. И как-то по глупости осветлила себе волосы, а преподаватель по актерскому мастерству сказал, что я стала менее
интересной. Это так меня удивило и расстроило - я-то для себя была новоиспеченной светловолосой красавицей, ведь все брюнетки втайне мечтают быть блондинками. Однако я сделала выводы после этого случая - считаю, что натуральный цвет волос, то есть тот цвет, с которым ты родилась, - идеально тебе подходит.

Нужно всегда стремиться быть лучше, но все же совершенство - это скучно, надо вовремя остановиться. Нельзя идти на сумасшедшие жертвы ради красоты. Я против любого вмешательства в то, что заложено природой. Я радуюсь тому, что у меня есть.

Беседовала Наталья Шерстюк

  • Назад
  • Вперед
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 

Комментарии

  • Можно ли есть мел – полезно это или вредно для организма человека

    Наталья Ивановна 02.10.2019 19:16
    RE: Можно ли есть мел – полезно это или вредно для организма человека
    Мне 64 года, всю жизнь ем мел и люблю ещё уголь,если нет дома,бегутв аптеку за мелом и ем его прямо на ...
     
  • База отдыха «Лебединый Плес» - отдохните с душой

    Guest 28.09.2019 20:59
    RE: База отдыха «Лебединый Плес» - отдохните с душой
    Отличное место! Всё понравилось!
     
  • Детские ортопедические подушки: малыш будет спать сладко и спокойно

    Илона 03.07.2019 08:21
    RE: Детские ортопедические подушки: малыш будет спать сладко и спокойно
    Отличная статья! Полностью согласна, что детям лучше покупать ортопедические подушки. Такие ...
     
  • Можно ли есть мел – полезно это или вредно для организма человека

    Ангелина 27.05.2019 14:01
    Пищевой мел
    Очень люблю есть природный мел.Не большим количеством.Не знаю как с этим бороться нашла девочку в ...
     
  • Снять жилье в Евпатории

    Александр 21.02.2019 14:59
    Снять жилье в Евпатории
    А так же можно снять жильё в Евпатории через этот сайт: www.evpatoria-kv.com/ ...
  • Вы здесь:  
  • Проказница
  • Знаменитости
  • Актрисы
  • Ольга Куриленко

© 2025 Проказница - журнал для женщин

TPL_SCROLL

Сообщить об ошибке

Фрагмент текста с ошибкой