• Главная
  • Карта сайта

Главное меню

  • Новости
  • Знакомства
  • Женские истории
  • Здоровье
  • Психология
  • Любовь и отношения
  • Красота девушки
  • Женский бизнес
  • Мода
  • Развлечения
  • Тренинги
  • Косметология
  • Знаменитости
  • Гороскопы
  • Тесты
  • Интересное
  • Кулинария
  • Поиск по сайту
  • Вопрос - Ответ
  • Дети
  • Домоводство
  • Свадьба
  • Интересное 5

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Авторизация

  • Забыли логин?
  • Забыли пароль?

Жертва или творец. Часть 2

  • Печать
  • E-mail
Информация о материале
Категория: Тесты
Опубликовано: 18 января 2013
Просмотров: 4380

Жертва или творец. Часть 2ОТ 220 ДО 300

Со своей судьбой обращаешься как борец - если что-то не получается. стараешься переломить ситуацию даже если та не желает уступать. В результате постоянно чем-то возмущена, раздражена, каждую секунду готова протестовать и требовать от окружающих чтобы они поступали правильно. Стоит стать более гибкой - и потому, что наша жизнь все-таки не борьба, и потому, что постоянное раздражение приводит к стрессу и болезням, и еще потому, что твое мнение о том, что такое «правильно», могут разделять далеко не все.

 

ОТ 500 ДО 700

Общаешься с жизнью традиционным способом, строишь ее по известным тебе правилам и стараешься особенно не нервничать, потому что считаешь: выход есть из любого положения, некоторые потери неизбежны, а за темной ночью всегда приходит рассвет. Поэтому у тебя обычно есть готовый набор действий практически на каждый случай и с тобой охотно советуются, потому что всегда можешь подсказать что-то полезное, а вдобавок зарядишь спокойствием. В общем, тебе неплохо живется, остается разве что пожелать придумать несколько собственных правил для жизни - чтобы было не только спокойно, но и интересно.

ОТ 700 ДО 880

Слишком уж много обстоятельств кажутся тебе непреодолимыми. поэтому иногда решаешь, что лучше бы вообще не выходить из спокойного и уютного дома и ни с кем не вступать ни в дружбу, ни в деловые отношения -все равно ничего не получится. От этого тебе грустно, но уже привыкла смиряться и с самими неудачами, и с тем, что они преследуют постоянно. Попробуй рассмотреть свои неприятности с разных сторон - довольно часто можно найти лазейку и что-то изменить к лучшему Или пообщайся с людьми, у которых есть другой ответ на этот тест - они могут кое-чему тебя научить.

ОТ 300 ДО 500

Тебя даже заводят неудачи - если в жизни что-то складывается не так, радостно бросаешься в авантюру, проявляешь всю свою креативность, чтобы сделать все, как задумала. Тебе доставляет большое «довольствие обыграть обхитрить судьбу и добиться своего, но бывает, это не получается, и тогда сомневаешься в себе и испытываешь разочарование. Иногда неплохо пускать ситуацию на самотёк. давать возможность жизни действовать самостоятельно, без твоего участия. Авантюрной жилке будет трудно бездействовать, но у тебя получится.

  • Назад
  • Вперед
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 

Комментарии

  • Можно ли есть мел – полезно это или вредно для организма человека

    Наталья Ивановна 02.10.2019 19:16
    RE: Можно ли есть мел – полезно это или вредно для организма человека
    Мне 64 года, всю жизнь ем мел и люблю ещё уголь,если нет дома,бегутв аптеку за мелом и ем его прямо на ...
     
  • База отдыха «Лебединый Плес» - отдохните с душой

    Guest 28.09.2019 20:59
    RE: База отдыха «Лебединый Плес» - отдохните с душой
    Отличное место! Всё понравилось!
     
  • Детские ортопедические подушки: малыш будет спать сладко и спокойно

    Илона 03.07.2019 08:21
    RE: Детские ортопедические подушки: малыш будет спать сладко и спокойно
    Отличная статья! Полностью согласна, что детям лучше покупать ортопедические подушки. Такие ...
     
  • Можно ли есть мел – полезно это или вредно для организма человека

    Ангелина 27.05.2019 14:01
    Пищевой мел
    Очень люблю есть природный мел.Не большим количеством.Не знаю как с этим бороться нашла девочку в ...
     
  • Снять жилье в Евпатории

    Александр 21.02.2019 14:59
    Снять жилье в Евпатории
    А так же можно снять жильё в Евпатории через этот сайт: www.evpatoria-kv.com/ ...
  • Вы здесь:  
  • Проказница
  • Тесты
  • Жертва или творец. Часть 2

© 2025 Проказница - журнал для женщин

TPL_SCROLL

Сообщить об ошибке

Фрагмент текста с ошибкой