• Главная
  • Карта сайта

Главное меню

  • Новости
  • Знакомства
  • Женские истории
  • Здоровье
  • Психология
  • Любовь и отношения
  • Красота девушки
  • Женский бизнес
  • Мода
    • Одежда 2
  • Развлечения
  • Тренинги
  • Косметология
  • Знаменитости
  • Гороскопы
  • Тесты
  • Интересное
  • Кулинария
  • Поиск по сайту
  • Вопрос - Ответ
  • Дети
  • Домоводство
  • Свадьба
  • Интересное 5

Ошибка в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter

Авторизация

  • Забыли логин?
  • Забыли пароль?

Храм моды

  • Печать
  • E-mail
Информация о материале
Категория: Разное
Опубликовано: 23 июня 2016
Просмотров: 2025

Храм моды, шедевр американской архитектуры, голливудская достопримечательность - так говорят о доме, в котором живет Джеймс Гольдштейн. Все его тайные комнаты - перед вами.

Лос-анджелесские клубы стали ме­ня удручать: люди не танцуют, музыка так себе. А ведь в поезд­ках я хожу на вечеринки каждую ночь. И тогда я решил построить свой клуб, где все как мне нравит­ся», — говорит мне Джеймс Гольд­штейн, окидывая взором свои владения в джунглях Беверли- Крест. Звучит музыка, каменные своды окрашиваются то в лиловый, то в желтый, кроме нас ни души.

Какая домохозяйка не мечтает о качественной посуде на кухне. Такую посуду может предложить vinzer Украина по доступным ценам и проверенным качеством.

Чтобы попасть сюда, мы вышли из дома и спустились по лестнице на плато, откуда открылся панорамный вид на Город ангелов. Слева — Downtown с его небоскреба­ми, центральный деловой и жилой район города, осно­ванный в XVIII веке. Правее — Century City: домики лего, построенные в конце прошлого века на территории киностудии «Двадцатый век Фокс». Хозяин говорит, что днем виден даже океан в Санта-Монике.

Вы можете не знать, кто такой Джеймс Гольдштейн, но вы точно уже где-то видели его дом. Здесь снимали рекламу марок от Dior и Gucci до Bottega Veneta и Hugo Boss. А еще в доме Гольдштейна любят фотографиро­ваться звезды. Например, недавно я сама брала здесь интервью для русского Vogue у Агнесс Дин — пока она позировала в зарослях Патрику Демаршелье, поодаль ее терпеливо дожидалась мама. А до этого встречалась с Дженнифер Лоуренс — после ее падения на ступеньках «Оскара» все боялись, как бы она не свалилась с горы. Потому что этот дом не только красив, но и опасен. «Все из-за того, что жилое пространство сливается с не­жилым, — говорит мне Гольдштейн. — Это один из важ­нейших принципов постройки — стерты границы между внутренними и внешними помещениями, так же как между интерьером и природой».

В гостевых спальнях, где обычно раскидывается мо­дельный табор, от цветных нарядов и украшений рябит в глазах. Но Джеймс уверяет, что это совсем не страш­но. Он так любит моделей и все, что с ними связано, что съемки для него — естественная среда обитания. «Меня часто спрашивают: «Как ты терпишь постоянное присутствие в доме чужих людей?» Но мне всегда есть где уединиться. Я могу пойти на теннисный корт или в свою спальню. Да, повсюду стеклянные стены. У меня есть комната с зеркальной дверью, через которую видно, что происходит снаружи, но не видно, кто внутри».

С модой у Гольдштейна давние отношения, вот уже несколько десятков лет он — завсегдатай показов по все­му миру. Помню, как на Неделе моды в Париже он явил­ся в последний момент, облаченный с ног до головы в кожу — то ли ковбой, то ли байкер, — в компании двух длинноногих красавиц и уселся в первый ряд.

  • Назад
  • Вперед
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
 

Комментарии

  • Можно ли есть мел – полезно это или вредно для организма человека

    Наталья Ивановна 02.10.2019 19:16
    RE: Можно ли есть мел – полезно это или вредно для организма человека
    Мне 64 года, всю жизнь ем мел и люблю ещё уголь,если нет дома,бегутв аптеку за мелом и ем его прямо на ...
     
  • База отдыха «Лебединый Плес» - отдохните с душой

    Guest 28.09.2019 20:59
    RE: База отдыха «Лебединый Плес» - отдохните с душой
    Отличное место! Всё понравилось!
     
  • Детские ортопедические подушки: малыш будет спать сладко и спокойно

    Илона 03.07.2019 08:21
    RE: Детские ортопедические подушки: малыш будет спать сладко и спокойно
    Отличная статья! Полностью согласна, что детям лучше покупать ортопедические подушки. Такие ...
     
  • Можно ли есть мел – полезно это или вредно для организма человека

    Ангелина 27.05.2019 14:01
    Пищевой мел
    Очень люблю есть природный мел.Не большим количеством.Не знаю как с этим бороться нашла девочку в ...
     
  • Снять жилье в Евпатории

    Александр 21.02.2019 14:59
    Снять жилье в Евпатории
    А так же можно снять жильё в Евпатории через этот сайт: www.evpatoria-kv.com/ ...
  • Вы здесь:  
  • Проказница
  • Мода
  • Разное
  • Храм моды

© 2025 Проказница - журнал для женщин

TPL_SCROLL

Сообщить об ошибке

Фрагмент текста с ошибкой