Печать
Категория: Психология
Просмотров: 1569

Жаль, но люди себя обделяют. Боятся мечтать по-крупному, жить богато, любить всем сердцем, работать с удовольствием. В итоге ютятся в крохотной квартире, отдыхают на грядках, терпят супруга, ненавидят профессию.

Еще печальнее, что многие вообще отбросили мечты. Забыли, что исполнение желаний приносит счастье, зажигает. Чтобы намерения реализовались, существуют прогрессивные и работающие техники. Соблюдайте правила и получайте чего хотите.

Установите истинную мечту. При мысли о ней у вас должно возникать приятное чувство: тепло, радость, бабочки в животе.

  1. Вытащите наружу то, что до сих пор мешало осуществить задуманное. Какой страх, барьер? Например: не с моими данными петь на сцене, чтобы много зарабатывать надо пахать круглые сутки и т.д. Устраняйте негативные установки и внедряйте обратные позитивные утверждения медитируя. Повторяйте утверждения перед сном, сразу после пробуждения.

  2. Правильно формулируйте мысли. Выглядеть отлично — размыто. Сбросить 15 кг через 3 месяца, заниматься с тренером в спортзале, пересмотреть режим питания с диетологом — это конкретная формулировка.

Мечты должны быть экологичными, ни для кого-то другого, никому не приносить вреда.

  1. Запишите подробно желание на бумагу в настоящем времени. Вселенная куда круче Амазона, заявку нужно оставлять конкретно и детально. Исключайте частицы "не" и "без".

  2. Визуализируйте будущее так, как будто вы уже имеете намеченное. Чем красочнее и эмоциональнее вы окунетесь мысленно в желаемое, тем надежнее и быстрее оно наступит. Закрепляйте приятные ощущения, дополняйте изображение запахами, добавляйте прикосновения. Нам надо пробиться к подсознанию, оно понимает только такой язык. Затем подключается маховик материализации.

  3. Дополняйте желания вопросом: как мне это получить? Сначала ставьте цели, затем обозначайте этапы, следом придет решение. Хотите устроиться в международную корпорацию? Надо подтянуть английский язык, получить рекомендации, откорректировать резюме, а потом уж смело претендовать на вакансию.

  4. Действуйте, затевайте, мутите. Без поступков самое горячее намерение остается воздушным замком.

  5. Благодарите мир за уже осуществленную мечту.

Не стесняйтесь и не бойтесь загадывать с размахом. Прямо ставьте мозгу задачу: как достичь того, чего еще нет. Подсознательно разум начнет генерировать идеи, искрометные решения, удивительные варианты.

Верьте, что каждый человек имеет право жить счастливо, в достатке, без страданий. Надо только этого хотеть и действовать.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter