Печать
Категория: Знаменитости
Просмотров: 1774

Юная модель, младшая сестра Кейт Мосс вошла в круг послов ювелирного дома Bulgari. Лотти Мосс обожает моду, Instagram и, конечно, сумки. Нам она рассказала о содержимом своего гардероба и планах на жизнь.

Большеглазую и золотоволосую малыш­ку Лотти ужо успели полюбить и сделать своим лицом главные модные бренды.

Детский праздник должен быть весёлым и запоминающимся. На сайте http://sklyankamriy.kiev.ua/ можно найти информацию об услугах организации детских праздников.

Совеем недавно Лотти стала постом аксессуарной линейки римского ювелирного Дома Bulgari. Выбор более чем удачный — Лотти без сумок жить не может «Обожаю сумки с детства, -- говорит она. - В шко­ле я тайком брала мамины, а еще - вырезала фото по­нравившихся из журналов. Даже не помню, сколько их сейчас в моей коллекции - наверное, около тридца­ти», Предпочтение она отдает большим размерам («в них столько всего можно запихнуть!») и черному цвету. В ли­нейке Bulgari ей больше всего нравится Serpenti - rpaфичная прямоугольная сумка на цепочке, которая выпу­скается в нескольких цветах - от ярко-красного до бежевого «Размер как раз для меня! И черная тоже есть!» - радуется Лотти,

Несмотря на то что в последние три года большую часть време­ни Лотти Мосс занимают интервью и модные съемки, она остается обычной 19-летней девчонкой - любит конный спорт, занятия на тре­нажерах и уроки истории. Обожает Instagram и модных блогеров:

«Мои любимые - Оливия Палермо и блогер под ником peaceloveshea.

У них я черпаю идеи. Причем связанные не только с модой, но и с тем, как облагородить интерьер».

О старшей сестре Кейт Лотти не говорит в интервью принципиаль­но. Это правило модельного агентства Storm — именно оно в свое вре­мя подписало контракт с иконой 90-х, а три года назад — с ее младшей сводной сестрой. Менеджеров легко понять. Они не хотят, чтобы но­вая протеже превращалась в тень, пусть даже великой Кейт Мосс.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter