Печать
Категория: Знаменитости
Просмотров: 1779

Друг бренда Cartier и наследница одного из богатейших кланов Италии Бьянка Брандолини Д’адда живет на три города - Париж, Венецию и Рио - и всюду возит с собой коллекцию любимых драгоценностей.

Свадьба – это очень важное событие в жизни любого человека. Именно поэтому ведущий свадеб должен подбираться заранее и только с хорошей репутацией. Это позволит сделать праздник особенно запоминающимся.

Про таких, как она, говорят: «роди­лась с серебряной ложкой во рту». Ее родители - венецианские аристо­краты граф и графиня Руй и Джор­джина Брандолини д’Адда. Бьянка появилась на свет в Париже, но вы­росла в Венеции, в старинном фа­мильном палаццо. Разумеется, любовь к дорогим украшениям у нее в крови. «Когда я была маленькой, обожала рассматривать мамину коллекцию драгоценно­стей. Буквально каждую вещь я мечтала однажды при­мерить. Больше всего мне нравилось ожерелье с боль­шим голубым сапфиром, похожее на то, что носила героиня Кейт Уинслет в “Титанике”. Я надевала его пе­ред зеркалом и представляла себя Роуз».

На 16-летие Бьянка попросила в подарок часы Pasha от Cartier, и о тец не смог отказать взрослеющей дочери. Гак началась долгая и волнующая история любви итальянской аристократки и французского ювелирно­го Дома. Когда руководство бренда предло­жило синьорине Брандолини представлять коллекцию Paris Nouvelle Vague, она согла­силась не раздумывая: «Люблю эту марку за ее богатую историю. А еще за то, что тво­рения Cartier всегда элегантны и женственны но им чужда вульгарность».

В украшениях от любимого бренда Бьянка, неутоми­мая fash ion ista, регулярно появляется на красных дорож­ках и главных модных показах. Больше других любит Giambattista Valli (дизайнер — ее близкий друг) и Dolce &с Gabbana. В том, что касается драгоценностей, наша ге­роиня признает лишь одно правило: «Чем меньше, тем лучше». В остальном ограничений для нее не существует: «Бриллиантовое ожерелье поверх футболки? 11очему нет? Да и вообще, кто сказал, что бриллианты - для тех, кому за 40? Мне 29, и я ношу их с удовольствием».

Коллекции драгоценностей Cartier Бьянки Брандоли­ни позавидовала бы не одна голливудская звезда. Главные экспонаты этого частного мини-музея - винтажный золотой браслет с бриллиантами (подарок бабушки), не­обычные часы The Crash с будто смятым циферблатом и лаконичный браслет Juste un Clou в виде обернутого вокруг запястья длинного гвоздя. С ним, как с люби­мым талисманом, Бьянка почти не расстается. Правда, как выясняется, даже у «золотой девочки» есть меч­ты, которые пока не сбылись: «Этим летом я отдыхала на юге Франции и увидела з ам кольцо Cartier с десяти­каратным розовым бриллиантом. Надеюсь однажды по­лучить его в подарок!»

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter