Печать
Категория: Знаменитости
Просмотров: 1702

Юлии Хлыниной всего двадцать четыре года. Она учи­лась у Константина Райкина, снималась у Станислава Говорухина, играет в спектакле у Андрея Кончаловско­го, а еще на большой экран выходит картина Алексея Мизгирева «Дуэлянт», и в ней у юной актрисы партнеры, о  которых можно только мечтать — Петр Федоров и Вла­димир Машков. Складывается ощущение, что Хлынина поймала удачу за хвост. Однако Юля уверяет, что про ве­зение ничего не знает, и считает все ее победы, радости и судьбоносные встречи закономерностью.

Ковровые изделия в домашнем обиходе используются о очень давних времен. Это и практично и красиво.Если нужно приобрести ковры в астане, то сделать это можно через специализированный магазин, где представлен широкий выбор различных ковровых изделий.

Но давайте раз­беремся. На кастинге «Дуэлянта» Юля через три минуты после знакомства выпалила режиссеру: «Можно я сниму дурацкие туфли? Очень жмут!» И довольно хмурый в тот день Алексей посветлел лицом, а босоногая актриса про­должила сбивчиво рассказывать о себе, пока ее взгляд не упал на стену с режиссерскими референсами, среди ко­торых она заметила репродукции картин. «Это же Фрэнсис Бэкон!» — воскликнула Хлынина, уже полгода после посещения выставки в Тель-Авиве «болевшая» этим ху­дожником. В режиссерской практике Мизгирева актрис с такими познаниями в живописи было не много, но все же на роль была утверждена более опытная и известная претендентка.

Однако, как это часто бывает, все пошло не по плану, и место исполнительницы главной женской роли вновь оказалось вакантно. Тут-то директор по ка­стингу Ольга Дубовицкая и напомнила про босоногую ценительницу Бэкона. Судьба Хлыниной была решена. Дальше они с режиссером работали удивительно слажен­но, смело экспериментируя с внешностью героини. Ху­дожник по гриму Марина Красновидова, молодая рок-н- ролыцица, взялась за Юлю серьезно — примеряла темный парик, закрывала половину лица перьями, как на показах Маккуина, и делала сумасшедший «смоки айс». А потом неожиданно ей пришла идея превратить героиню в... альбиноса. «Мое короткое темное каре, ресницы и брови обесцветили подчистую и нарастили мне светлые воло­сы, — рассказывает актриса. — Я была похожа на инопла­нетянку, люди на улице оборачивались вслед.

Но потом все решили, что это слишком радикально и немного то­нировали волосы. А в каких-то сценах, где я должна быть особенно трогательной, с меня смывали всю краску, и я была похожа на ангела с роскошными кудрями». Проснет­ся ли этот ангел знаменитым наутро после премьеры, мы узнаем уже совсем скоро. И тогда еще раз зададимся во­просом, удача это или закономерность. «Дуэлянт» в прокате с 29 сентября

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter