Печать
Категория: Знаменитости
Просмотров: 2575

Привычки знаменитостейОпра Уинфри С тех пор как в 1986 году телеведущая впервые вышла в эфир с собственной программой “Шоу Опры Уинфри", ей довелось взять интервью у тысячи собеседников. Она по-прежнему умеет задавать правильные вопросы, слушать, сопереживать и поддерживать в нужный момент. Неудивительно, что согласно опросу портала Parade.com большинство американцев хотели бы, чтобы Опра жила по соседству.

Современный женский тренинг центр предлагает своим клиентам широкий спектр услуг. Среди них мастер-классы и тренинги «Основной инстинкт».

Джулия Робертс Миллионные гонорары и публичность не сделали ее шопоголиком. Звезда не скрывает, что зачастую одевается в секонд-хендах, и не видит в этом ничего предосудительного. В 2001 году она даже надела на церемонию вручения “Оскара", подержанное платье которое суровые модные критики назвали одним из лучших нарядов. Джулия доказывает: не в вещах красота, а в способности излучать счастье, будучи одетой во что угодно.

Кэмерон Диас Звезда обожает экстрим и физическую активность. Иначе как объяснить, что она тратит все свободное время на занятия серфингом, несмотря на риск получить травму (Диас уже ломала нос) и то. что ветер и яркое солнце сушат кожу и награждают мимическими морщинами? Зато актриса точно не будет страдать от преждевременной мышечной слабости или лишнего веса.

Кира Найтли Далеко не каждая из нас понимает, чего ждет от жизни. Кира осознала, что хочет стать актрисой, в 3 года. Еще 3 года у нее ушло на то, чтобы доказать родителям серьезность намерений и заслужить личного агента. Даже врожденная дислексия (расстройство навыков чтения) не помешала Найтли учить роли и блистать в них.

Анджелина Джоли Трое из шести детей актрисы, которым от 13 до 6 лет, усыновлены. Но благотворительность можно списать на пиар, а вот от фактов не убежишь. Любая мама знает, сколько выдержки требуется на воспитание одного ребенка. Что уж говорить о шести? А сколько терпения нужно, чтобы быть женой самого сексуального мужчины на планете!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter