Печать
Категория: Бизнес 4
Просмотров: 1602

Я стремилась к независи­мости с подросткового воз­раста и уже с четырнадцати лет подрабатывала. Сна­чала это были различного рода промоакции в мага­зинах и супермаркетах.

Во время учебы в инсти­туте устроилась в банк по своей специальности, ко­торую не любила. Мечтала стать дизайнером, но мама говорила, что этим не за­работаешь, а экономисты всегда нужны. Долгое время работала в банках, потом перешла в авто­мобильный бизнес, в фи­нансовый отдел. Быстро получила повышение и на­чала руководить отделом из восьми человек, хотя в душе понимала, что офи­сная работа - не мое. Когда ушла в декрет, наступил переломный момент.

Знакомства с противоположным полом являются важной составляющей нашей жизни. Удобнее всего это делать через специальные приложения в телефоне, подробнее... об этом можно узнать на сайте.

Меня всегда интересова­ла свадебная тематика, и, по счастливому стече­нию обстоятельств, увиде­ла вакансию помощника организатора свадеб. На­писала, пообщалась с руко­водителем, и меня взяли!

Я изучила индустрию изнутри и поняла, что хочу развиваться в этой сфере дальше, только не в роли организатора, а в роли собственника. И снова по нео­жиданной случайности (на самом деле мой мозг про­сто научился замечать ту информацию, которая была мне интересна) я увидела пост от дизайнера Ангелины, создателя авторских свадебных платьев. Она писала, что ищет партнеров в других городах для открытия шоурума. А за брендом я следила давно. Этим же вечером я ей написала, а через два месяца мы открыли представительство в Мо­скве! Конечно, этот бизнес имеет свою специфику. Свадебные платья - не повседневная одежда и даже не праздничная. Она предназначена для особого слу­чая, поэтому важна атмосфера. У нас есть определен­ный дресс-код: неяркие, приглушенные оттенки, ко­торые не отвлекают от самих платьев. Если говорить о качествах, которые помогают в бизнесе, то в первую очередь это целеустремленность.

Также важно задать себе правильный курс и ответить на вопрос, чего ты хочешь, а чего точно не хочешь. Я на­чала самоанализ с того, чего не хочу. Главное - не бояться говорить себе правду.

Мой стиль менялся в зависимости от рода деятельности. В офисе сильно не разгуляешься, приходилось соблюдать строгий дресс-код. Сей­час, когда нет запретов, люблю экспериментиро­вать с яркими цветами и аксессуарами. Счаст­лива, что теперь можно носить костюмы с крос­совками. До рождения ребенка я постоянно ходила на каблуках и мучилась. Я слежу за модой и посещаю мастер-клас­сы по имиджу не только в силу своей профессии, но и для себя. Меня вдохновляют и модные журналы, в том числе Cosmopolitan. Еще хочу записаться на шопинг-со­провождение к профессиональнохму стилисту. Ино­гда сложно посмотреть на себя со стороны и луч­ше довериться профес­сионалам, которые и уве­ренности в себе добавят, и сэкономят бюджет.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter