Печать
Категория: Бизнес 4
Просмотров: 2391

Катар - небольшое государство в Азии с высоким уровнем дохода на душу населения. Как форма правления он представляет абсолютной монархией. Страна является одним из крупнейших мировых инвесторов. Большое количество представительств глобальных корпораций открывается в Катаре, что создает дополнительные рабочие места для иностранцев.Катар - небольшое государство в Азии с высоким уровнем дохода на душу населения. Как форма правления он представляет абсолютной монархией. Страна является одним из крупнейших мировых инвесторов. Большое количество представительств глобальных корпораций открывается в Катаре, что создает дополнительные рабочие места для иностранцев.

 

Работа в Катаре - это широкий выбор вакансий, высокая заработная плата и возможность карьерного продвижения.Отрасли, которые привлекаю украинцев включает строительство, образование, гостиничный бизнес и др.
Еще одна страна, открывающая блестящий потенциал для экспатриантов - Объединенные Арабские Эмираты. Ежегодно поданные многих государств приезжают в Эмираты с целью найти работу.

Ключевым финансовым и экономическим центром страны является Дубай. Работа в Дубае для девушек предоставляет отличную возможность обрести статус резидента, стабильный доход и перспективную должность. Что касается сфер деятельности, то это прежде всего туризм, а также нефтеперерабатывающая промышленность и строительство.

К очевидным плюсам работы в Катаре и Эмиратах является высокий оклад. Его размер зависит от квалификации и опыта, знания языков, а порой и гражданства мигранта. Работа за границей подразумевает официальное оформление по договору в стабильной компании. Чаще всего работодатель бесплатно обеспечивает полным набором благ: медицинская страховка, авиабилет, проживание, транспорт и питание.

Многие организации после окончания контракта выдают работнику рекомендации и сертификаты. Работа в иностранном коллективе позволит совершенствовать знания английского языка.

Большинство предложений для выходцев из Украины - в Дохе и Дубае. Это современные города и здесь есть все что угодно. Потому в свободное время скучать не придется. К слову, начало рабочей недели в этих странах считается воскресенье, а последний день - четверг. Круглый год в ОАЭ стоит жара, солнце и пляжный отдых доступен каждому.

Стоит отметить, что найти работу в Катаре и ОАЭ своими силами крайне затруднительно. Поэтому лучше изначально обратиться в специальные компании. Такие как Intership. Она поможет найти подходящую вакансию, грамотно заполнить заявку и оформить необходимые документы. Отзывы ОАЭ есть в свободном доступе на сайте и в социальных сетях, большинство из которых писали довольные клиенты.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter