Печать
Категория: Бизнес 4
Просмотров: 1301

Медь, алюминий, свинец, латунь, востребован у огромного количества предприятий по всей России. Но металл - невосполнимое природное средство, на его добыча, переработка - весьма трудозатратный процесс. Закупка металлолома позволяет перенаправить старый материал на заводы, где из него уже делают новое производственное сырье. Благодаря вторичной переработке предотвращается загрязнение окружающей среды, становится меньше свалок, а вместе с тем промышленники получают сырье.Медь, алюминий, свинец, латунь, востребован у огромного количества предприятий по всей России. Но металл - невосполнимое природное средство, на его добыча, переработка - весьма трудозатратный процесс. Закупка металлолома позволяет перенаправить старый материал на заводы, где из него уже делают новое производственное сырье. Благодаря вторичной переработке предотвращается загрязнение окружающей среды, становится меньше свалок, а вместе с тем промышленники получают сырье.

В Москве и Московской области большое внимание уделяется сбору и утилизации металлолома. Установлено определенное количество точек, занимающихся сферой приема металлолома.

Компания Балт-мет предлагает закупку лома черных и цветных металлов. Мы принимаем лом в виде обрезков, стружки, старых изношенных труб, различных элементов, пришедшие в негодность механизмы. Учитывая тот факт, что количество новых сооружений постоянно растет мы предлагаем услуги по демонтажу на выгодных условиях.

Сдать отслуживший кондиционер или стиральную машину на утилизацию - значит не только получить прибыль, но и внести вклад в экологию и экономику города.

Мы ведем свой бизнес гибко, учитывая интересы клиентов. У нас высокие закупочные цены, которые корректируются в зависимости от курса доллара. Поэтому продавец получит неплохой заработок.

Приемка чермета Москва одобрена контролирующими органами. Процесс осуществляется согласно установленным правилам и нормам. С крупными клиентами мы заключаем договор.

Привезите металла к нам, будьте уверены, что вес будет честным и точным. Весовое и измерительное оборудование регулярно обслуживается и имеет действующее свидетельство.

Вывоз происходит нашими возможностями. Это очень выгодно, потому как клиенту не придется самостоятельно заниматься хлопотами. Собственный автопарк (краны, манипуляторы, грузовой транспорт) различной грузоподъемности всегда готов выехать на любой объект. Благодаря хорошо обученному персоналу и грамотно расположению складских помещений сдача на пункте осуществляется в кротчайшие сроки.

Преимущества Балт-мет:• быстрый расчет на месте• профессиональный анализ сырья• документальное оформление• работа с физическими и юридическими лицами• максимальное удовлетворение потребностей и запросов клиентов.

Пункт приема металлолома Балт-мет работает с 8 до 23 часов ежедневно.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter