Печать
Категория: Бизнес 4
Просмотров: 1393
 

Трейдеру необходим брокер по нескольким причинам: для осуществления прямого доступа на торговую биржу, для предоставления данных для аналитики, для обучения и наработки опыта. Существует много организаций, которые являются мошенническими. Они привлекают клиентов обещаниями большой прибыли и многочисленными бонусами, а сами пользуются деньгами с депозита. Определить такую компанию можно по небольшому опыту присутствия и отзывам клиентов. Именно отзывы позволяют составить мнение о брокере для выбора надежного партнера.

Разнообразие брокеров

О компании Калита-Финанс отзывы присутствуют в сети в огромном количестве, поскольку брокер имеет много клиентов. Положительно отмечены пользователями следующие моменты: несколько вариаций счетов, процент на сумму остатка, использование услуг инвестиционного консультанта и многое другое. Компания практикует торговлю биткойнами и предоставляет графики криптовалют онлайн.

Компания Финам-Форекс отзывы получает в основном положительного характера, поскольку является компанией с огромным опытом работы и солидной репутацией. Основана организация в России и регулируется также здесь. Люди оценили возможность торговать через адаптированную для смартфонов версию программы, а также сильную аналитику. Это удобно для новичков рынка.

О компании FIBO GROUP отзывы также положительные. Клиенты брокера отметили, что он как партнер больше подойдет для крупных инвесторов в рынок. Брокер предоставляет высокий для новичка первоначальный депозит, возможность торговли опционами и ПАММ-счетами, а также большой размер лота при сделке.

Один из благонадежных брокеров FOREX CLUB отзывы получает разнообразные. Многие люди отметили невысокий первоначальный депозит, небольшой спред, комфортное для работы кредитное плечо и множество других плюсов. Компания готова помогать своим клиентам и постоянно размещает на сайте прогнозы, аналитику, обучающую литературу, мастер-классы.

На что ориентироваться при подборе брокера

Поскольку о компаниях огромное количество различных отзывов, ориентироваться необходимо на собственные потребности. Для новичка важно, чтобы для выхода на рынок он мог воспользоваться минимальной суммой, которую при убыточной торговле не жалко потерять. Также новичку удобно будет пользоваться аналитическими материалами, стратегиями и советниками. Некоторые ориентируются на скорость выплат и бонусы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter