Печать
Категория: Бизнес 4
Просмотров: 1306

Все, что создано руками человека - является отражением эволюции не только человечества, но и эволюции технологии. Современные тенденции развития рынка металлоконструкций диктуют спрос на качественный и высокотехнологичный материал. В современной промышленности, архитектуре и дизайне активно используется решетчатый настил. Также его эксплуатируют для изготовления покрытия площадок возле подъемников на горнолыжных курортах и во многих других сферах. Широкий диапазон его применения объясняется превосходным техническими характеристиками, долговечностью и высокой степенью безопасности.

Материалом для производства настила может служить алюминий, обычная или нержавеющая сталь. Его несущие полосы, расположенные параллельно друг другу, принимают на себя основную нагрузку. Чтобы предотвратить коррозию, выполняется горячее цинкование.

Преимущества решетчатого настила
• высокие показатели прочности и взломостойкости
• способность восприятия больших нагрузок при небольшом собственном весе
• длительность эксплуатации без деформации и повреждений
• устойчивость к воздействиям высокой температуры, химических веществ и износа механического
• легкий монтаж.

Купить решетчатый настил можно различных конфигураций. В зависимости от этого будет различаться стоимость изделия.

Компания Ситопром осуществляет оптовые и розничные поставки решетчатого настила на рынок страны. Для этого мы поможем подобрать продукт с оптимальными характеристиками по размерам и несущей способности. Одно из основных преимуществ сотрудничества с нами - доступная цена на все категории товара.

Также Sitoprom реализует перфорированные листы, которые нынче используются довольно массово. Это универсальный материал из нержавейки с вырубленными отверстиями, пробитыми по всей поверхности в определенной последовательности. Наличие прорезей облегчает изделие, при этом сохранив способность выдерживать большие нагрузки.

Нержавейка является отличным сплавом для изготовления подобных заготовок. В течение долгого срока службы она сохраняет стойкость к разрушительным воздействия влаги.

Без перфометалла немыслима красота, которая окружает человека ежедневно. Интерьер, где доминируют изделия выполненные из перфорированного листа всегда солидны и элегантны.

Компания Ситопром предоставляет гарантии и сертификаты завода на каждую поставленную партию.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter