Печать
Категория: Бизнес 4
Просмотров: 1274

Железобетонные перемычки могут показаться элементарным компонентом, однако без них невозможно возвести ни один строительный объект. Специалисты могут применять как монолитные, так и сборные перемычки при постройке дома. Высокая прочность, технологичность в процессах и надежность в эксплуатации - все это делает железобетонное изделие незаменимым стройматериалом.

Конструктивно перемычки представляют собой прямоугольник из металлической основы залитого бетоном. В процессе производства используется высококачественный бетон. Ширина перемычки, как правило, равна ширине стены, а концы встроены в нее.

Перемычки ЖБИ используются для создания перекрытий над дверными и оконными проемами. Их задача - компенсировать вес кирпичей или плит в верхней части. В зависимости от конструктивных особенностей перемычки подразделяют на простой и усиленный вид. Чтобы правильно применить в строительстве конкретного здания перемычки, нужно очень тщательно рассчитать их размер и выбрать первосортные изделия от проверенного предприятия.

Современное производство позволяет купить перемычки для каждого случая свой вариант, оптимальный по жесткости и стоимости. ТрансБетонСтрой - партнер с которым можно строить прочные отношения и прочные объекты.

Различным строительным организациям и частным покупателям ТрансБетонСтрой известна не только как производитель, но и как надежный поставщик железобетонных изделий.

Как любая порядочная фирма, ТрансБетонСтрой несет ответственность за качество. Гарантия стабильности выпускаемой продукции обеспечивается контролем. Наличие ГОСТа - показатель необходимого уровня ответственности к производству.
Надежность конструкции подтверждается огромным числом долговечных сданных объектов.

Учитывая, что ТрансБетонСтрой располагает собственными производственными площадями, фирма может предлагать наиболее приемлемые цены, исключающие наценки посредника.

Перемычки сочетают в себе лучшие качества бетона и металла, обладают такими положительными признаками:

• присутствие огромной жесткости, а также устойчивость к растяжению
• изделие надолго сохранит первоначальный вид, не требуя специального вмешательства
• устойчивость к пониженным температурам
• влагостойкость.

При помощи большого количества достоинств развитие современного строительства значительно возросло.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter