Печать
Категория: Бизнес 3
Просмотров: 2435

 Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Я печатаю нижеследующий пост, так как надеюсь, что он несомненно поможет вам при поиске полиграфической фирмы для печати полиграфической продукции для акции.

Я Елена Боровкова.Я работаю аккаунт менеджером в довольно маленьком BTL агентстве в Санкт-Петербурге.


Однажды нам потребовалось изготовить билеты для акций, так как мы придумали сделать рекламную акцию для нашего заказчика.Вроде того, стимулирующее мероприятие не получится провести без этой полиграфии.
До запуска вышеупомянутой стимулирующей акции мы крайне долго и упорно спорили, решали и снова решали, что мы можем сделать для акции нашего клиента.В конце концов по причине ограничения по бюджету были вынуждены остановиться на достаточно испытанном решении промо акции, а именно – приз, сопоставленный промо коду. Призы запланировали для всех принявших участие в этой рекламной акции . Мысль в этом такая : хоть и небольшой, но подарок пусть найдет для себя любой из принимающих участие.
Отдельной сложностью стал поиск печатного салона - подрядчика для печати полиграфической продукции для нашей маркетинговой лотереи.


Ну, короче говоря, с этим мы обратились к профессионалам c длительным опытом в подобных маркетинговых лотереях.
Есть такая московская организация. Вот в ней заказали производство скретч карт. Помимо этого, товарищи способны делать полиграфию со штрих кодами - и с этим у нас трудностей не случилось. В итоге товарищи произвели примерно вот


такие билеты для лотереи 
билеты для лотереи.


По технологии реализуемой нами промо лотереи было необходимо напечатать на нашей карточке штрих-код, промо код и скретч слой. Помимо этого, промокоды и штрих-код должны быть персональными на любом экземпляре билетов. Со всем необходимым наши печатники справились хорошо!


В целом, они большие молодцы. У них все хорошо продумано. Они вроде работают по всем городам России, несмотря на то, что производят всю продукцию только в Москве. Выполненные заказы они затем через курьерские службы отправляют заказчикам.
Тем не менее, пожалуй самое примечательное другое - то, что оформление заказа возможно по электронной почте.

В общем, для поставки полиграфической продукции для рекламных мероприятий советую звонить в WISEPRINT.ru. И кстати, на веб-сайте у них много красивых фоток.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter