Печать
Категория: Бизнес 3
Просмотров: 2084

Добрый день наш дорогой читатель. Рады приветствовать вас от всего коллектива «Фабрика Орловских». Вы хотите нанести на ткань яркий принт, забавный узор или же вас интересует  качественная полноцветная, печать поткани, тогда вы точно попали в «очумелые ручки». Только у нас – самые качественные материалы, работают в правильном и дружном тандемы с новейшим оборудованием. Уже не первый год, на рынке полиграфии и печати, предлагает потребителю свои услуги наша компания. Мы готовы предложить каждому самый огромный ассортимент услуг печати на тканюшках различного происхождения и плотности.

Первое о чем мы хотим поговорить более подробно, это одна из самых популярных наших услуг – выправка по тканевой основе. Механизм этого процесса одновременно сложен и прост. Наши специалисты используют в технологическом процессе только самые качественные краски и кислоты. Процесс заключается в следующем, на ткань наносят основу – узор, который покрывают краской, а затем специальной жидкостью она смывается, но рисунок остается. Кроме этого, такую технику можно сочетать с техникой наката, что очень ценно в случае с нанесение цветных логотипов или цветных рисунков. Сочетание таких хитрых и сложных процессов, дает одно из главных и весомых аргументов к использованию – он долго остается ярким и не блекнет.

Полноцветная печать по ткани – это еще одна интересная техника. Такой процесс дает возможность нанесения рисунка с разнообразной цветовой гаммой. Что касается сроков выполнения таких работ, то наши мастера сделают свою работу качественно и довольно быстро. Кроме этого вас приятно удивит и порадует наша ценовая политика, которая очень доступна для каждого. Вас порадует такой вид нанесения рисунка, так как ваш эскиз, засияет на нанесенной основе, яркими, непревзойденными цветами.

Теперь о сотрудничестве. Мы с огромной радостью сотрудничаем с крупно оптовыми клиентами, мелко оптовыми и просто физическими лицами, которые нуждаются в услугах «Фабрика Орловских». Так же обратите внимание на процесс фальгирования полотна и ткани. Яркий рисунок получается путем нанесения на него специальной фольги, в процессе она устраняется, а интересный и пестрый рисунок остается. Термопечать и многое другое, все, что поможет нам выполнить заказ доже самого требовательного заказчика у нас есть.

Ваш заказ будет выполнен в срок, качественно и по доступной цене. Украсьте свой дом, заказав печать на скатерти, или же украсть печатью по ткани ваш подарок. «Фабрика Орловских» - воплотим в жизнь, любую вашу идею.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter