Печать
Категория: Бизнес 3
Просмотров: 1649

Организация корпоративных праздников один из очень важных моментов, которым должен обязательно заниматься человек опытный, который разбирается в тонкостях и особенностях провидения таких мероприятий. Любой праздник, который отмечается в кругу коллектива, должен быть проведен с учетом особенностей данного штата, он должен учитывать социальный статус тех, кто собирается вместе , он должен быть приближен к тематике направления, в котором работает сама компания, в конце концов, он должен учитывать гендерные особенности коллектива.

Но если праздник на один день еще может быть проведен со скрипом, то есть абы как, то в случае, когда руководство решает провести корпоративные выходные или рабочим коллективом встретить целый уикенд, с празднованием определенных праздников, то здесь все на много серьезней.

Во-первых, если вы решили провести совместный корпоративный отдых с провидением мероприятия на курорте, например, в городе Сочи, то вам необходимо позаботиться о том, как каждый будет добираться до места отдыха. Здесь лучше воспользоваться услугами автотранспортных компаний, и сразу закупить билеты на рейс для всего коллектива.

Во-вторых, необходимо позаботиться о месте проживания. Это иногда бывает достаточно сложно, особенно, если коллектив достаточно разношерстный, поскольку у всех свои требования к условиям проживания: кто-то хочет проживать в люксе, кто-то довольствоваться готов эконом классом. Если возможностей нет всем обеспечить равные условия, то лучше уже выбирать номера в соответствии с занимаемыми должностями. Руководству номера улучшенного плана, рабочим более простые. Но это в крайнем случае, поскольку такое может дополнительно обидеть весь коллектив.

В-третьих, самое главное – это организация праздника в Сочи. Необходимо одновременно продумать: место празднования (лучше, чтобы банкетный зал был при гостинице, в которой будет проживать коллектив), необходимо продумать тематику вечера, организовать конкурсы, прописать сценарий, найти человека, согласного вести данный праздник... И это еще не конец. Какой же вечер без банкетного стола, музыки, танцев. Это все должно быть продумано до мельчайших деталей, поскольку малейшее нарушение и различные обстоятельства могут все настроение испортить на корню.

В таком случае лучше довериться event агенству, которое сможет решить все вопросы за вас. Вы просто в телефонном или онлайн режиме определитесь с тематикой праздничного вечера, с количеством присутствующих, с пожеланиями и т.д. Все остальное будет готово за вас. У вас будет на празднике и хороший праздничный стол, и красивенный зал, украшенный разными элементами декора, и ведущий мероприятий в Сочи, и диджей и много еще чего другого. Поверьте, так вы сэкономите и время, и силы, и деньги, а в результате получите идеальный результат, поскольку учесть все нюансы провидения корпоративных вечеров на высоком уровне одному не разбирающемуся в этом деле человеку просто не возможно. Да и не зачем. Во всех сферах должны работать профессионалы, чтобы получить качественный результат.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter