Печать
Категория: Бизнес 3
Просмотров: 1452

Моторное масло liqui moly отличается среди прочей аналогичной продукции высочайшими качественными показателями, и благодаря этому смогло завоевать всемирное признание среди автомобилистов многих стран, и нашей в том числе.

Особенностями его производства является использование тщательно очищенного сырья лишь самого высшего класса, которое по всем параметрам отвечает требованиям международных стандартов. Формулы продукции разрабатываются лучшими немецкими химиками-технологами, а благодаря инновационным технологическим процессам, применяемым в изготовлении конечного продукта, равных ему среди других брендов не найдется.

Так, технология позволяет сохранить лучшие качества исходного сырья, при этом заметно модернизировав их, в результате чего масло остается совершенно стабильным даже в самых суровых эксплуатационных условиях. В сильные морозы всегда трудно с первого разу запустить движок, и потому приходится прибегать к различным хитростям.

С маслом описываемой марки в этих хитростях не возникнет никакой необходимости, поскольку оно не застывает при минусовых температурах, позволяя запустить мотор быстро и бесшумно.

Используя масло Liqui moly, вы сможете быть уверенным, что расход его окажется минимальным, ведь оно настолько экономично, что не нуждается в регулярном добавлении или частой замене, как низкосортные продукты.

Для каждой разновидности силового агрегата, будь он бензиновым, дизельным или инжекторным, существует специально разработанная смазка с оптимальным сочетанием ингредиентов, способным поддерживать движок в идеальном состоянии, и обеспечивать его эффективную работоспособность в любом сезоне.

Так, формула таких смазок обогащается дисульфидом молибдена, который снижает шум при функционировании силового агрегата, и одновременно повышает анти-задирные свойства масла.

Кроме того, такая формула позволяет поддерживать стерильную чистоту внутри мотора, не допуская образования в нем вредных отложений и осадков, и предохраняя от износа его детали и механизмы даже при самой активной эксплуатации.

Среди разнообразия современных смазочных материалов, которые в широком ассортименте присутствуют на полках автомагазинов, масло марки Liqui moly всегда можно узнать благодаря красочной, яркой упаковке с логотипом, украшающим упаковку.

Гарантией, которая поможет избежать приобретения бесполезной подделки, станет покупка смазочных материалов лишь в фирменных и специализированных магазинах, у проверенных поставщиков, обладающих всеми документами, способными подтвердить подлинность и качество продукции.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter