Печать
Категория: Бизнес 3
Просмотров: 1422

Что мы приносим каждый день из магазина домой? О чем шутят со сцены юмористы? Да конечно же о полиэтиленовых пакетах! "У меня дома закончился пакет с пакетами! А кто не стирал ещё пакеты?" Знакомые всем шутки? Да конечно они у всех на слуху. И мы все когда нибудь этим занимались или занимаемся. Так вот полиэтиленовые пакеты - это самая распространённая реклама вашего товара.

Когда мы идём в магазин специально, то изредка, мы берём с собой пакеты, но практически всегда, когда мы спонтанно заходим по дороге в магазин, с собой у нас нет этого нужного нам предмета. И обязательная покупка в магазине будет первым делом пакеты полиэтиленовые. Проанализировав чеки с известных продуктовых магазинов, можно точно сказать, что в более восьмидесяти процентов чеков имеется строка с полиэтиленовым пакетом. А это значит, что огромное количество людей забрали домой вашу рекламу. Где же ещё применяется этон нужный всем предмет. Смело можно сказать - везде! Рачительные хозяйки упаковывают в полиэтиленовые пакеты одежду на зиму, шапки, одеяла, покрывала, которыми не пользуются.

Продукты питания, чтобы не заветрилось, многие морозят в морозильниках заготовки на зиму. И для этого всего нужны пакеты разного размера, плотности, расцветки. Ведь пакеты полиэтиленовые отличаются особой прочностью, герметичность, долговечностью. Современные технологии, новейшее оборудование и высококачественное сырьё позволяют производить полиэтиленовые пакеты высокого качества под заказ на любой вкус, с любыми логотипами, с любой вашей рекламой. Также вы можете приобрести готовую продукцию со склада оптом или в розницу. Возможность приобрести очень прочную продукцию, с полноценной или флексопечатью, а также выбрать черно - белый вариант или совсем без печати, либо заказать собственный логотип, рекламу, любой размер или конструкцию любым тиражем в очень короткие сроки, выгодно отличает данную фирму.

Пакеты полиэтиленовые оптом - выгодное приобретение для любой фирмы и довольные заказчики обращаются снова и снова. Для оформления заказа достаточно позвонить и назначить удобное время для посещения офиса, где вам предложат весь ассортимент, который есть на складе, либо создадут новый эскиз с вашими пожеланиями. Особым приятным бонусом при заказе большого тиража станет скидка, которая устанавливается индивидуально и зависит не только от количества, но и от сложности заказа.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter