Печать
Категория: Бизнес 3
Просмотров: 1358

Наша компания специализируется на производстве и продаже современных санитарно-гигиенических средств. Сотрудничество с лучшими отечественными и мировыми производителями сырья позволяет нам изготавливать высококачественный товар, пользующийся большой популярностью не только в пределах нашей страны. Своим покупателям мы предлагаем широкий ассортимент товара www.нега.рф, в который входят:

1. Салфетки

Они мягкие и приятные на ощупь, пропитаны специальными составами, которые прекрасно подойдут не только для взрослых, но и для детей. Салфетками могут пользоваться и люди с чувствительной кожей. За счет экстрактов из лекарственных трав, салфетки прекрасно снимают раздражение и сухость кожи, имеют бактерицидные свойства. Салфетки изготовлены из натурального материала и в своем составе не содержат спирта.

2. Бумажные полотенца

Мы производим их из натуральных материалов высокого качества, используя самые современные технологии. Полотенца прекрасно впитывают влагу и даже в мокром состоянии имеют высокую прочность. Они идеально подходят для использования их в ресторанах, кафе, местах общего пользования, для офисов, различных предприятий и организаций.

3. Платочки

Данный вид изделий изготовлен из натуральных гипоаллергенных материалов. Мы представляем разнообразный ассортимент платочков для взрослых и детей. Высокое качество товара удовлетворит даже самых требовательных покупателей. Платочки имеют яркий внешний вид, на них выполнены различные тиснения и рисунки.

4. Туалетная бумага

Мы предлагаем своим покупателям рулонную туалетную бумагу. Рулонная бумага у нас с перфорацией, чтобы было удобно отделять необходимый по размеру лист от рулона. Бумага с картонной сердцевиной, что позволяет ее крепить на держателе. Изделие изготовлено из качественной целлюлозы, она приятная на ощупь и не вызывает аллергии. Слоев в бумаге может быть от одного до четырех. Бумага имеет не только белый оттенок, но и может быть тонирована. Картонная сердцевина ароматизирована. Также туалетная бумага, которую мы предлагаем свои покупателям имеет такие преимущества, как:

- высокую гигроскопичность;

- способность под действием воды распадаться на мелкие волокна;

- красители нейтральные и безопасны для здоровья человека.

5. Универсальные тряпки

Данный вид продукции прекрасно подойдет для уборки помещений. Они удобны в применении и практичны, обладают высокой прочностью и не оставляют на поверхности мелких ворсинок. С помощью их можно проводить не только сухую, но и влажную уборку. Они прекрасно впитывают влагу, имеют мягкую текстуру и предназначены для многоразового использования.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter