Печать
Категория: Бизнес 3
Просмотров: 1509

Конечно, в нашей компании есть разные направления деятельности. Поэтому, чтобы узнать весь перечень оказываемых нами услуг, вам стоит посетить соответствующий раздел на сайте. В частности, нами оказываются грузоперевозки из Франции.

Поговорим о Франции. Итак, это страна находится в Европе, а точнее – в ее западной части. Причем там она считается самой крупной. А точнее, по сравнению с Европейским Союзом она меньше на 4/5 части. Стоит упомянуть об обширных морских пространствах.

В этой удивительной стране выпускается качественная сельскохозяйственная продукция. Естественно, тут потрясающее вино. Оно считается одним из самых лучших во всем мире. С этой страны также доставляют машиностроительную продукцию. Так, выпускаются качественные предметы интерьера, мебель, товары химической промышленности, автомобили, транспортное оборудование.

Вы поступите правильно, выбрав нашу компанию. Ведь она оказывает грузоперевозки из Франции не первый раз и не первый год. Опыт сам говорит за себя. Мы делаем все качественно и быстро.

Конечно, мы оказываем не просто услуги. А делаем это комплексно. То есть, полностью оказываются услуги с начала и до конца.

  1. Сначала проводятся предварительные расчеты. Потом разрабатываются маршруты следования.
  2. Оформляются товаросопроводительные документы.
  3. Происходит фрахтование транспортного средства.
  4. Проводятся таможенные процедуры.
  5. Сертифицируются товары.
  6. Страхуется груз.
  7. Выполняются работы по погрузке-загрузке.

Хотим упомянуть об отделе логистики нашей организации. Так как он сможет выбрать наиболее подходящий вариант транспорта. И неважно, это будут грузоперевозки из Испании или из Франции.

При оказании своих услуг, мы используем следующие виды транспорта: генеральные, сборные, опасные, негабаритные. Что касается сроков доставки, то однозначно ничего нельзя сказать по этому поводу. Тут учитывается маршрут следования и выбранный вид транспорта. Есть вариант транзитной доставки. В этом случае используется автотранспорт. И доставка займет от 9 до 12-и рабочих дней.

Итак, если вас интересуют грузоперевозки из Испании или из другой страны, то от вас понадобится заполнить заявку и отправить нам. Также вы сможете связаться с нашим отделом продаж, совершив телефонный звонок. Мы с удовольствием подберем для вас тентованные автомобили и микроавтобусы. В частности нами оказывается перевозка сборных грузов.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter