Печать
Категория: Бизнес 2
Просмотров: 2180

Брелок под логотип – красивый и функциональный подарокВ рекламном бизнесе считается удачей, если торговая марка превращается в бренд. Потому с самого первого дня предприниматели беспокоятся об узнаваемости названия товара. Один из способов его популяризации – использование сувенирной продукции. С ее помощью легко завоевать расположенность важных деловых партнеров и клиентов.

Беспроигрышный презент – брелок под логотип. Им украшают сумки и ключи. В настоящее время многие компании предлагают каталог с вариантами внешнего вида изделия. Также фирмы с готовностью реализуют на практике эскизы заказчиков. На изготовление брелков уходит от 1 недели, поэтому заказ необходимо сделать заранее.

 

Специалисты советуют выбирать для сувенира легкий материал, иначе его трудно будет носить с собой. Эконом вариант – сделать брелок из пластика. В таком случае мастера покрывают презент акрилом или лаком. Для вип-клиентов есть особое предложение – брелки из драгметаллов. Чаще всего предприниматели выбирают серебро. За этим материалом легко ухаживать и он долго сохраняет товарный вид. Чтобы серебро со временем не темнело, раз в три месяца его надо обрабатывать содовым раствором. Следите за тем, чтобы изделия не имели острых углов. В процессе носки они могут повредить одежду или поранить своего владельца.

 

Стоит отметить, что рекламная продукция обычно закупается оптом. Это позволяет значительно удешевить ее себестоимость. Логотип мастера зачастую наносят вручную. Лучше всего не делать его броским. Попробуйте сократить название до одной- трех букв. Параллельно цвета на брелке должны повторять корпоративную палитру.

 

Чтобы подарок запомнился, его лучше всего преподносить в будний день, как как в красные дни календаря сюрприз может затеряться. Продумайте слова, которые скажете во время вручения. Они должны впечатлить владельца брелка. Аксессуар должен иметь презентабельный внешний вид. Желательно, чтобы он соответствовал общему стилю будущего хозяина. Создайте отдельную модель для женщин и для мужчин.

 

Многие компании предлагают линию функциональных брелков. С легкой руки мастера изделия можно оснастить удобной открывалкой для бутылок либо пилочкой для ногтей. Иногда брелки украшают значками разных марок машин. Однако в этом деле важно не прогадать. Заранее узнайте, водит ли автомобиль получатель подарка. Реже, на удачу брелки украшают миниатюрными денежными купюрами. В этом деле важно проявить фантазию, но главное, чтобы подарок был преподнесен от души.







Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter