Печать
Категория: Бизнес
Просмотров: 2501

создание landingТе, кто хоть раз начинал свой бизнес или пробовал расширить имеющийся непременно сталкивались с трудностями и пониманием того, что очень трудно пробиться на рынке с высокой конкуренцией. Одной из таких конкурентных сфер является область туризма. Обилие разнообразных туристических фирм разной направленностью заставляет искать эффективные средства для привлечения клиентов. Одним из таких средств является создание landing направленное на конкретные группы потенциальных клиентов. И в этом вопросе может помочь команда Эвристика.

В чём суть создания landing для туристических фирм? Желающие отдохнуть за рубежом ищут информацию прежде всего в интернете, поэтому очень важно, чтобы эти потенциальные клиенты переходили на посадочные страницы продвигаемой туристической фирмы, а попав на специально подготовленную страницу получали максимум необходимой информации для принятия решения о сотрудничестве. Правильно созданная посадочная страница побуждает клиента к требуемым действиям.

Для того, чтобы создать грамотный landing лучше всего обратиться к профессионалам, которые уже имеют богатый опыт по созданию подобных страниц. К таким профессионалам относится команда Эвристика. Первое с чего начинается создание лэндинга для туристической фирмы – это определение направлений, о которых важно рассказать на странице, а также подчеркивание тех бонусов и преимуществ, которые получит клиент, обратившись в Туристическую компанию. Этот этап занимает всего один день, но от него очень многое зависит в дальнейшем, и он является основой при планировании дальнейшей стратегии создания лэндинга. Следующий этап включает в себя анализ клиентской базы с составлением перечня вопросов и страхов. На следующем этапе вырабатывается концептуальное решение позволяющее получить клиентам ответы на наиболее частые вопросы. На этапе провожания клиента производится подвод клиента к требуемым действиям, например, заполнению анкеты. Особое внимание уделяется значению слов. Для каждого тура подбирается уникальная фраза способна мотивировать клиента. Не забывается и сила визуального запоминания. Для этого подбирается яркая лаконичная картинка помогающая клиенту запомнить страницу и выделить её среди множества других. Страница разрабатывается таким образом, чтобы быть удобной для просмотра с мобильных устройств, таким образом увеличивается охват клиентов. На заключительном этапе создается учетная запись с помощью которой можно оперативно менять цены и добавлять новые позиции.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter