Печать
Категория: Бизнес
Просмотров: 2257

Что подарить клиентам? Идеи корпоративных подарковНесмотря на огромное количество предложений на современном рынке подарков большинство компаний не утруждает себя поиском по-настоящему оригинальных корпоративных сувениров и ограничивается традиционными презентами. Чаще всего – это ничего не значащие канцелярские принадлежности и аксессуары с нанесенным на них логотипом компании. Но сегодня такие подарки корпоративным клиентам и сотрудникам компании вряд ли кому-нибудь доставят радость и оставят какие-либо приятные воспоминания.


Между тем, сегодня подходить к выбору презентов можно более дифференцированно. Следует начать с того, что приличным корпоративным подарком считается презент, стоимость которого составляет не менее 5% от заработной платы сотрудника. При этом нужно, чтобы он сочетал в себе оригинальность, полезность и душевность. Это идеальное сочетание, получить которое позволяют креативные корпоративные подарки от студии «Кукла-шарж». Мастера этой студии могут изготовить уникальные объемные сувениры с логотипом компании, которые станут отличным презентом для сотрудников, партнеров и клиентов.

Чтобы корпоратив, маркетинговая акция или любое другое мероприятие, связанное с компанией, прошло на должном уровне и надолго запомнилось участникам торжества, достаточно заказать корпоративные подарки в студии «Кукла-шарж». Это могут быть уникальные фарфоровые статуэтки или куклы-шаржи по фотографии, изображающие руководителей компании, могут быть и другие тематические сувениры или не менее привлекательные объемные логотипы компании. Каждый из этих сувениров – отличный подарок по любому, самому торжественному случаю. Получить такой презент приятно, а подарить его – вдвойне приятнее.

Корпоративные подарки уже давно вышли за рамки удобного способа напомнить о существовании компании и популяризовать ее деятельность. Сегодня это эффективный маркетинговый инструмент, действенный способ коммуникации руководства с сотрудниками, компании с клиентами. Логотип компании – это эксклюзив, который требует к себе особого внимания. Символ компании, выполненный командой профессиональных художников и скульпторов по технологии литья, станет по-настоящему особенным знаком внимания начальника к подчиненным, а компании – к клиентам и партнерам. Такой презент оставит приятные воспоминания и не затеряется среди однообразных сувениров.

Чтобы креативные корпоративные подарки были действительно запоминающимися, очень важно, чтобы они были не просто красивыми, но и имели значение и смысл. Именно такими являются сувениры ручной работы от студии «Кукла-шарж». Они придутся по душе каждому человеку независимо от его увлечений и вкусов. Тем более, что подарки корпоративным клиентам могут быть выполнены в любом стиле, с учетом тематики мероприятия и пожеланий заказчика. Художники мастерской, со своей стороны, приложат максимум усилий для того, чтобы в результате получилась не просто оригинальная фигурка, а настоящее произведение искусства.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter