Печать
Категория: Бизнес 5
Просмотров: 829

авто на прокат

Чтобы получить арендный автомобиль, следует обратиться к специалистам компании VIP CAR с 9 утра и до 9 вечера. Сделать это можно, набрав телефонный номер +38 (067) 376-90-32 или посетив официальный сайт https://vip-cars.com.ua. Чтобы получить прокатное авто, следует обязательно предоставить:

Для оформления договора аренды водитель должен доказать, что его возраст составляет 21 и более лет, а также, водительский стаж в 2 года. Заморозка залоговой суммы нужна для того, чтобы отремонтировать небольшие повреждения, которые появились по вине заказчика. Если авто предоставлено без залога, то его тариф повышается на 20%, но конечную сумму можно уточнить по телефону +38 (067) 376-90-32.

Если имеется необходимость, сотрудники компании авто на прокат могут предоставить машину по указанному клиентом адресу. Перед тем, как начать использовать авто по назначению, нужно тщательно осмотреть его внешние конструкции, проверить, легко ли открывается багажник, капот или двери. Если обнаружен дефект, все замечания вносятся в специальный бланк, с которым можно ознакомиться на сайте https://vip-cars.com.ua.

Что должен делать заказчик авто на прокат в Киеве во избежание его халатности?

Перед заключением договора проката нужно прочитать все его пункты. Фирма VIP CAR предоставляет максимальное количество опций для того, чтобы путешествовать на авто было удобно. Специалисты компании делают все, чтобы наказать водителя, взявшего авто на прокат в Киеве, за халатность:

Если у представителей прокатной компании возникает малейшее подозрение, то они могут не предоставлять потенциальному клиенту авто в аренду или в прокат. Менеджеры фирмы VIP CAR имеют полное право не пояснять, почему отказано в услуге заказчику. Чтобы решать проблемы самостоятельно в комфорте, следует воспользоваться услугами прокатной компании. Положительные стороны авто на прокат в Киеве связаны с возможностью предоставления забронированной машины по любому адресу, который указан в заявке.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter