Печать
Категория: Бизнес 5
Просмотров: 868

Одна из востребованных профессий является тестировщик, которая заключается в тестировании различных программ на устройствах.

Особенности курсов тестировщика

Перед тем, как отправиться на курсы тестировщика, стоит узнать несколько особенностей о данной профессии:

Чтобы вступить в профессию, понадобятся качественные курсы тестировщиков в СПб, с помощью которых можно получить действительно ценные знания. Такие курсы предлагает Be-Tester - школа тестировщиков, которая работает на протяжении длительного периода времени, завоевав доверие большого количества клиентов.

Обучение в школе тестировщиков Be-Tester

Для учеников школы, которые проявили себя с лучшей стороны, предоставляется стажировка, что позволит получить знания и, возможно, будущую работу. Для желающих обучаться на тестировщика предоставляется рассрочка, что делает обучение доступным.

Пробное первое занятие можно пройти бесплатно, что позволит получить представление о самой профессии, а также о том, каким образом будет проходить само обучение. Для записи на курс необходимо оставить заявку на сайте школы Be-Tester.

Сотрудники школы Be-Tester всегда готовы провести консультирование и рассказать подробнее о курсах, ответить на все интересующие вопросы. Занятия в школе проходят в режиме трансляции, поэтому ученики смогут задавать вопросы в процессе относительно материала.

Ученики будут месяц работать на реальных проектах, что позволит получить ценный практический опыт, который пригодится в дальнейшем. Обучающиеся будут получать обратную связь регулярно.

Программа школы Be-Tester разработала свою уникальную программу, которая основана на многолетнем опыте. Все преподаватели школы готовы оказывать поддержку ученикам, помочь с проектами, работой, чтобы обучающиеся смогли максимально усвоить весь предлагаемый материал.

Чтобы задать вопрос относительно курса тестировщика, можно воспользоваться формой онлайн-чата, где сотрудники быстро ответят. Выбирая курсы тестровщика от школы Be-Tester, ученики получают оптимальное соотношение стоимости и качества. Ознакомиться подробнее со стоимостью курса, условиями обучения, а также другой информацией о самой школе и курсах можно на официальном сайте. Уже сейчас можно оставить заявку, которая будет в ближайшее время обработана сотрудниками.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter