Печать
Категория: Бизнес 5
Просмотров: 1042

Ювелирные украшения всегда пользовались большим спросом у женщин и мужчин. Фирма ювелирных изделий «Клондайк» занимается изготовлением и реализацией разных видов украшений из ценных материалов.

Основание

Компания «Клондайк» успешно работает на рынке более 11 лет. За время своего существования было создано много уникальных ювелирных изделий:

  1. Из золота;
  2. из серебра;
  3. с платиной;
  4. с бриллиантами;
  5. с драгоценными камнями.

Ювелиры компании отслеживают новые тенденции в моде и постоянно следуют им. Фирма имеет действующие ювелирные магазины, интернет-сайты со своей продукцией. В них представлен большой ассортимент оригинальных и неповторимых изделий из драгоценных металлов и камней.

Изделия

Компания klondike.su представляет своим клиентам широкий ассортимент ювелирных изделий разного типа:

Эти изделия сделаны мастерами из ценных металлов и дополнены драгоценными камнями. Ювелиры компании использовали в своей работе серебро, золото, платину, бриллианты, драгоценные и полудрагоценные натуральные камни.

Кольца

Фирма изготавливает кольца разного размера, вида и конфигурации. Основным материалом для создания этих ювелирных изделий является:

  1. Белое золото;
  2. красное золото;
  3. лимонное золото.

В качестве оформления ювелиры используют натуральные камни:

  1. Бриллианты;
  2. жемчуг;
  3. рубины;
  4. сапфиры;
  5. изумруды;
  6. гранат.

Кроме драгоценных камней для украшения используют фрагменты полудрагоценных камней. Это такие природные породы: агат, авантюрин, кварц и ещё много других видов натурального материала. Компания открыла свой ювелирный интернет-магазин, каталоги цены в нём позволяют пользователям оценить красоту всех ювелирных украшений. На страничке размещена информация о весе и составе изделия, его стоимости.

Проверка подлинности

Фирма klondike.su разместила на своей страничке ресурс для проверки подлинности ювелирных изделий.Для этого создана специальная форма, где нужно ввести в определённое окошко номер штрих-кода ювелирного изделия и получить на него сертификат. Только оригинальные украшения имеют собственный сертификат качества. Все изделия компании «Клондайк» имеют фирменные бирки, на которых указан:

Выставки

Ювелирная фирма klondike.su часто организовывает выставки своих изделий в разных городах нашей страны. Маркетинговая служба компании организовывает рекламные акции, предоставляет скидки и бонусы за покупку ювелирной продукции. Эта акция позволяет привлечь к себе как можно больше покупателей и получить неплохую прибыль от реализации ювелирных украшений.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter