Печать
Категория: Бизнес 5
Просмотров: 1180

Новые дома в столице — всегда шаг в сторону улучшения будущего. Новостройки Киева, сданные в эксплуатацию, принципиально отличаются от первичной недвижимости, которая находится в очереди строительства. Готовые квартиры в современных ЖК — это экономия вашего времени и уверенность в том, что жилье не будет сдано с неприятными «сюрпризами».

Безусловно, если вы хотите купить квартиру в сданной новостройке, вам стоит понимать, что цены на готовые квартиры от застройщика в Киеве — выше, чем на объекты, которые продаются на стадии котлована. Однако преимуществ у готовых квартир гораздо больше.

Сданные новостройки Киева: основные преимущества

У потенциальных владельцев апартаментов в столичном новострое есть два выбора: купить готовую квартиру в новостройке или приобрести объект в новостройке на этапе котлована. У первого варианта — большой список преимуществ:

Уже построенные киевские новостройки — это более высокий уровень гарантий и определенности.

Последние новоти - сколько стоит переоформить квартиру

Столичные готовые новостройки: нюансы при покупке

Будет ошибочным утверждение, что если дом сдан, вы ничем не рискуете. Риски действительно минимализированы, а если у вас будет максимум информации о возможных нюансах, приобрести готовую квартиру в сданных новостройках вы сможете без проблем.

Необходимо заблаговременно выяснить, в каком состоянии сдаются квартиры — с ремонтом или без ремонта, подключены ли коммуникации, какие услуги предлагаются в жилых комплексах.

Рынок первичной недвижимости очень отличается в зависимости от того, какие именно апартаменты вы выбираете. Как правило, доступное недорогое жилье эконом-класса сдается без отделки, в то время как жилые дома комфорт-класса продаются уже с отделкой. В случае с элитными новостройками и домами бизнес-класса вы можете рассчитывать на улучшенную планировку квартир и дизайнерский ремонт.

Читайте так же - цены на жилье прогноз

Чтобы попасть в «десятку» при выборе столичных апартаментов, обратите внимание на каталог новостроек на сайте. Наш интернет-ресурс принципиально отличается от других, так как предлагает каждому клиенту такие преимущества:

Работая с рейтингом новостроек, в котором есть абсолютно все представленные в продаже квартиры, вы точно подберете идеальные апартаменты. В каталоге вы найдете первичное жилье на левом берегу (Дарницкий, Днепровский и Деснянский районы) и на правом берегу столицы (Печерский, Подольский, Шевченковский, Голосеевский и другие районы).

Актуальная информация узаконить перепланировку украина

Компактные квартиры-студии в новостройках, большие 2-комнатные квартиры или просторные 3-комнатные квартиры, рассчитанные на большую семью, — выбор за вами.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter