Печать
Категория: Бизнес 5
Просмотров: 1485

Логистика для фармацевтической промышленности имеет большое значение, так как ряд препаратов требует особых условий низких температур при транспортировке и хранении на складе. Эти препараты называются термолабильными, и только одобренная компания, специализирующаяся на этом виде деятельности, может предоставить им необходимые условия.В настоящее время криология стала очень популярной сферой, но заниматься ею должны только компании, имеющие соответствующее оборудование и высококвалифицированный персонал. Одна из таких компаний - MEDEX, криология которой стала основным направлением деятельности.

MEDEX предлагает услуги холодовой цепи в течение всего периода транспортировки и хранения. В сфере транспорта сотрудники компании тщательно разрабатывают логистику, чтобы обеспечить доставку термолабильных товаров в кратчайшие сроки автомобильным, железнодорожным, воздушным или морским транспортом, в зависимости от пункта назначения. Движение груза и, прежде всего, соблюдение температурного режима контролируется в онлайн-режиме по всему маршруту с помощью специальных приборов.Большой опыт в области криологии позволил проводить таможенное оформление таких товаров, которые были доставлены в сеть аптек и клиник, государственные и частные медицинские учреждения, исследовательские институты, фармацевтические компании и т. Д. Это полный комплекс услуг, включая проверенные системы таможенного оформления, позволяющие сократить время нахождения груза на таможне.

Хранение лекарств в соответствии с требованиями GCP GDP обеспечивает их пригодность для последующего использования, что подразумевает не только хранение на складе, но и соблюдение температурного режима при транспортировке.Среди услуг компании также перенос криоматериалов в сосудах Дьюара с жидким азотом, что позволяет поддерживать требуемые сверхнизкие температуры и гарантирует сохранность всех свойств криоматериалов при транспортировке и хранении.Воспользовавшись услугами MEDEX, вы можете быть уверены в точном выполнении взятых на себя обязательств. Это действительно надежная компания.

Если вам необходимо перевезти биологические образцы, вакцины, лекарства и т. д., требующие холодовой цепи, обращайтесь к нам - это гарантия неукоснительного соблюдения всех условий перевозки. Компания МЕДЭКС - это специализированная логистическая инфраструктура, сформированная с учетом требований регулирования фармацевтического биллинга.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter