Печать
Категория: Бизнес 5
Просмотров: 1462

Сейчас практически у всех есть свой веб-сайт, блог, интернет-магазин и другие проекты. Чтобы правильно поддерживать общение с клиентами, необходимо обеспечить работоспособность сайта. Для этого требуется поддержка сайтов. Когда вы только собираетесь создать свой собственный портал, спросите себя, есть ли у вас силы и желание постоянно посвящать свое время этому ресурсу. Ведь любой проект без должного внимания перестает быть нужным, актуальным, эффективным.

Что такое техническая поддержка сайта

Техподдержка - это комплекс технических и маркетинговых услуг, направленных на обеспечение работы портала, например:

Если ваш ресурс работает безупречно и содержит самую свежую и постоянно обновляемую информацию о компании, услугах и продуктах, он определенно заслужит доверие потенциальных и существующих клиентов.

Мы не переоцениваем стоимость содержания веб-представительства, благодаря чему наши услуги доступны всем категориям клиентов - от представителей крупных компаний до индивидуальных предпринимателей. Стоимость рассчитывается заранее, что позволяет планировать расходы на обслуживание вашего сайта. Кроме того, мы предлагаем скидки постоянным клиентам.

Проект должен работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, поэтому наша компания предлагает все услуги, связанные с его обслуживанием, обновлением и развитием. Теперь владельцу не нужно беспокоиться о возможных проблемах, искать подрядчиков для обновления информации или корректировки интернет-ресурса. Также рекомендуем заказать продвижение веб-представительства по доступной цене.

Одна из основных причин отключения ресурса - владелец попросту забывает оплатить домен или хостинг, т.к. чаще всего это требуется делать только раз в год. Более того, за это время, он может забыть данные для входа в панель регистратора, что существенно осложняет задачу.

Неопытные пользователи могут просто поставить неверные галочки, и работа веб-портала встанет. Часто владельцы сталкиваются и с вирусами, взломами, другими действиями мошенников.

Преимущество предлагаемых услуг состоит в том, что они соответствуют финансовым ожиданиям клиентов, предлагая при этом максимальную программу.

Наша цель - предоставить владельцам веб-сайтов наиболее нужные им варианты по доступной цене. Если у вас еще нет ресурса, услуга создания веб-сайта для вас. Команда специалистов выполняет задачи любой сложности, от работы с кодом до разработки системы управления.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter