Печать
Категория: Бизнес 5
Просмотров: 1072

Грузовой железнодорожный транспорт имеет массу преимуществ и относится к одному из дешевых способов для отправки грузов. Для транспортировки самых разных габаритных товаров используют железные контейнеры, в этом случае очень важно его правильно подобрать. Контейнер выбирается в соответствии с объемом и габаритностью груза, только в этом случае можно говорить об обеспечении его сохранности. В отличие от автомобильного и авиатранспорта контейнерные поезда Китай - Москва предлагают более выгодную стоимость. Это надежные отправки, где до минимального процента исключены аварии. Контейнер будет отправлен в строгом соответствии с расписанием, поэтому можно скорректировать четкие сроки, отправку и доставку. Отправляются даже негабаритные грузы. Контейнер идет в закрытом виде, на него наносится пломба, а значит риски хищения минимальные. Чтобы сэкономить на перевозке, можно отправлять грузы сборным контейнером.

 

Разные виды контейнеров

Такие товары как буржуйка в обычной упаковке поместятся в стандартную конструкцию. Если необходимо соблюдать температурный режим, то используется рефрижераторы, где имеются специальные ворота и отдельные пломбировочные устройства. Для жидких товаров имеются цистерны и танк-контейнеры, куда устанавливается цистерна с особо опасными жидкостями. Для негабаритов имеются отдельные контейнерные платформы. Существует специальный перечень товаров, которые недопустимо перевозить в стандартных контейнерах, к ним относятся молочные продукты, химические товары, шампанское, пиротехника, оружие и многое другое.

Особенности мультимодальных перевозок

Если необходимо доставить одну и ту же партию используется мультимодальные перевозки грузов по ЖД, при этом заключается один договор. Такие доставки организовываются и в международном сообщении, тарифы небольшие, а грузы доставляются в установленные сроки. Этот вид грузоперевозок удобный и выгодный, со стороны клиента минимальное участие. Выбирается самый подходящий маршрут не только по стоимости, но и по времени. В этом случае важно предоставить большой уровень безопасности, выгоду по доставке.

Компания, предоставляющая услуги разрабатывает схемы перевозки с учетом характеристик грузов. Предлагается складское хранение и упаковка, загрузка, если потребуется смена транспорта. При доставке товары загружаются. Оформляются таможенные документы, декларации и сертификаты, делается страховка. Пользоваться контейнерными перевозками выгодно и удобно!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter