Печать
Категория: Женские истории
Просмотров: 4290

Я И СНОВА ЯЧеловеку свойственно стремить­ся к разнообразию — без него теряется ощу­щение полноты жизни и радости. Но многие ошибочно считают, что источник разнообразия можно найти только во внешней среде. Все новое рано или поздно становится привычным, все, что приносило удовольствие, начинает надоедать. “Как здорово ездить но миру. Всегда разные люди, разные города” — думает человек, мечтающий о путешествиях. Но, чем чаше случаются поездки, тем короче становятся фотоотчеты и рассказы (“нормально, обычно”). Более счастливыми чувствуют себя люди, которым удается найти источник разнообразия всамихсебе. Им никогда не бывает скучно, всегда сохраняется ясность ума, инте­рес к происходящему и положительный настрой. Это, в свою очередь, привлекает людей и расширяет круг об­щения. Весьма полезно отказаться от однобокости в суждениях и стараться думать обо всем непредвзято, допускать разные точки зрения. Менять прическу, вкусовые предпочтения, литературные пристра­стия, отношение к погоде, привычки. Менять так, чтобы самого важ!юго человека — себя — хотелось узнать и сделать лучше.

Зайдя на страницу http://market-e74.ru/shop/CID_141_maski_svarochnye.html можно выбрать подходящую сварочную маску исходя из представленных характеристик и цены.

ДЕЛАЙ, КАК ОНИ

Завидовать — дурно! Однако именно это качество часто бывает мотивом для преобра­зований. Мы должны видеть пример, как что-то можно усовершенствовать, изменить, и эго должно нам нравиться — тогда будем стремиться сделать ашрейд и своей жизни. То есть, у нас даже есть потребность за­видовать (в смысле впечатляться и подражать). Именно поэтому у хороших и благополучных семей бывает мно­го друзей, которые охотно приезжают в гости. Наблюдать за любящими, внимательными и веселыми людьми не только приятно. Такие отношения вызывают стойкое, хоть и не всегда осознанное желание “хочу гак же” и способствуют изменениям в поведении. Мужчины ста­новятся более заботливыми, предупредительными, жен­щины — нежными и добрыми: позитивная аура охваты­вает всех. Это касается не только взаимоотношений. Личностные качества, образ жизни, отношение к ра­боте тоже перенимаются через белую зависть. По­этому не стоит ее бояться. Смотрите на людей, которые вам нравятся, общайтесь с ними, восторгайтесь их поведением, знаниями, умениями, внешним видом. И меняй­тесь, если хотите.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter