Печать
Категория: Разное 6
Просмотров: 1778

Для современного общества вопрос зависимости от наркотиков и алкоголя является особенно актуальны. Все чаще люди отдают предпочтение запрещенным и пагубным веществам чтобы уйти от проблем и стать более счастливыми

Встретить человека, который страдает от алкогольной или наркотической зависимости можно где угодно - и в небольших населенных пунктах, и в крупных городах. Важно понимать, что данная проблема является скорее психологической.

Однако, это не значит, что физические аспекты остаются в стороне. Совсем наоборот, они-то и вызывают привыкание. Проблема в том, что за все зависимости, которые у нас имеются, отвечает определенная часть мозга.

Она реагирует на запрещенный препарат или алкоголь «дозой» гормонов. Они вызывают так называемое затуманивание мозга и эйфорию. Нашему организму легко привыкнуть к такой концентрации гормонов в крови.

И когда она падает, мозг подает сигнал о необходимости получить еще одну порцию таких гормонов. Именно поэтому зависимый человек опять принимает алкоголе содержащие напитки или наркотики.

Избавиться от таких проблем не просто. Хотя бы потому, что вы самостоятельно не сможете себя преодолеть.

Здесь следует работать со специалистами. Кому довериться? Лучше всего отдать предпочтение группе специалистов, которые работают в данной области более 15 лет.

Центр «Ренессанс» всегда готов предложить свои услуги. Мы оперативно выезжаем на дом, проводим госпитализацию больного из дома, если это необходимо. Наши врачи – это люди, которые делают все возможное для выздоровления каждого пациента.

Центр реабилитации зависимых в Киеве, представленный на сайте www.rs-clinic.com.ua, станет вашим лучшим помощником в вопросах лечения алкоголизма и наркомании.

Обратившись к нам, вы поймете, что работаете с профессионалами своего дела. Наша команда состоит из шести врачей.

Все они являются дипломированными и практикующими докторами в таких сферах, как психология, наркология, физиотерапия, массаж, а также общая терапия.

Перед тем, как поставить диагноз и назначить лечение, пациент проходит обследование, в ходе которого мы выясняем все аспекты его здоровья, как физического, так и психологического.

Важно понять, насколько сильна зависимость человека, готов ли он начать борьбу со своим заболеванием, а также многие другие параметры, касательно его физического состояния. Мы работаем на основе индивидуального подхода!

Источник: http://www.rs-clinic.com.ua/

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter