Печать
Категория: Разное 6
Просмотров: 2107

Народная мудрость гласит, что встречают по одежке. Если не воспринимать это утверждение слишком буквально, то будет понятно, что одежда – это далеко не единственный критерий, по которому окружающие формируют свое мнение о человеке при первой встрече. Не менее важны и прическа, и аксессуары, и состояние кожи, и ухоженность рук и ногтей, и то, насколько привлекательна его улыбка. И если большую часть вышеперечисленных факторов можно скорректировать за считанные минуты, то состояние зубов – это серьезный вопрос, на решение которого может потребоваться немало времени и средств.

Потемневшие от неумеренного употребления кофе или многолетнего курения зубы, неприятный запах изо рта, а также отсутствие зубов или явная их кривизна – это лишь часть проблем полости рта, которые способны спровоцировать негативную оценку человека окружающими. Сюда же можно добавить и воспаленные кровоточащие десны, и изменение цвета зубов вплоть до их почернения, и наличие на зубах сколов эмали. Клиника стоматологии DLclinic предлагает эффективные способы решения этих и других вопросов. Специалисты клиники оказывают такие услуги, как:

В клинике стоматологии DLclinic применяются высокоэффективные методики лечения зубов и десен. Это может быть лечение с использование эрбиевого лазера, дентального микроскопа, протезирование по технологии CEREC с замещением как единичных пустот в зубном ряду, так и сразу нескольких отсутствующих зубов, проектирование накладок и коронок по CAD/CAM-технологии, исправление зубного ряда практически незаметными для окружающих каппами или различными разновидностями брекетов и т.д. Лучшая диагностика, лечение и профилактика заболеваний полости рта для всей семьи!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter