Печать
Категория: Разное 6
Просмотров: 1463

Жители Украины уже приспособились заказывать в интернете еду, смартфоны и одежду. Один из интернет-проектов, который стал уникальным в Украине doc.ua, в режиме онлайн позволяет найти подходящего врача и записаться к нему на прием, не выходя из дома.

Сервис по поиску врачей уже положительно зарекомендовал себя на всей территории Украины. Платформа объединила более 900 государственных и частных клиник, более 6000 врачей в 14 городах страны.

Идея разработки данного проекта родилась из реальной необходимости. Главная миссия - повышение качества медицинских услуг и улучшение здоровья населения. Портал стремится сделать медицинские предложения более прозрачными, что позволяет клиникам и врачам предоставлять персонифицированный подход. Вся информация на электронном ресурсе проходит проверку, благодаря чему собираются только правдивые данные и отзывы, а они в свою очередь позволяют сделать выбор в пользу лучшего врача и получить качественное обследование или лечение. Бывают ситуации, когда знаешь фамилию врача, но не знаешь, как отыскать место, где он проводит прием. Данный портал поможет и здесь, стоит в поисковую форму написать фамилию доктора и он найдется.

Плюсы Doc.ua:

• отправка заявки в один клик
• интуитивно понятная система управления
• указаны контактные данные, адреса, часы работы медицинских учреждений
• постоянное наличие акций.

Взаимодействие с сайтом не вызывает никаких лишних вопросов, а процедура поиска не представляет больших усилий. Например, если написать Медхелпер в Киеве, то сразу, благодаря продуманному интерфейсу, высветятся все данные о нем, подкрепленные системой отзывов. А можно позвонить в call центр. После записи к врачу, придет напоминание в виде SMS-сообщения о предстоящем посещении специалиста с указанной датой и местом встречи. Особо хочется отметить, что за сервис не нужно ничего платить.

Пользуясь услугами такого удобной электронной площадки, можно найти отличных врачей самых различных специализаций. Это аллерголог, андролог, невролог, гастроэнтеролог, хирург, УЗИ-специалист. Выбирайте врача, основываясь на его компетенции; с помощью Doc.ua вы сможете самостоятельно сделать вывод о профессионализме специалиста еще до приема.

Теперь вы знаете, где и как искать хорошего доктора. Портал Doc.ua позволяет всем желающим позаботиться о своем здоровье в любое время.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter