Печать
Категория: Разное 6
Просмотров: 1369

Что представляет собой медицинская книжка, знает каждый работник, деятельность которого связана с образовательными и медицинскими услугами, продуктами питания. Кроме того, без нее нельзя работать парикмахерам, сотрудникам гостиниц и салонов красоты. Должным образом оформленная санитарная книжка является доказательством того, что человек здоров и может быть допущен к работе.

 

Если попытаться оформить медкнижку традиционным способом - в поликлинике за которой вы закреплены, то этот процесс может затянуться надолго. Следует отметить, что этот документ следует регулярно продлевать, что также связано с дополнительными хлопотами. Если медпаспорт нужен срочно или необходимо продлить медицинскую книжку в СПб, то лучше обратиться в специальные организации, такие как Экспресмеди.

Наше учреждение является одним из ведущих профессионалов в сфере медицинской документации, поэтому может гарантировать, что вся работа проходит на высшем уровне. Эта услуга не отнимет много времени и значительно не уменьшит ваш бюджет. Квалифицированные специалисты Экспресмеди, обладающего лицензией на осуществление подобной деятельности предлагает следующие услуги:

медицинская книжка в СПб
• продление книжки без осмотра
• справка о прохождении флюрографии
• справка из туберкулезного диспансера
• справка из наркодиспансера
• справка для бассейна.

Некоторые работники, надеясь сэкономить деньги приобретают неофициальные медицинские документы. В итоге, вскрывшейся обман может стоить человеку не только должности. При установлении факта подделки возбуждаются уголовное дело в отношении владельца книжки. Так что если вам нужен законный, составленный по всем правилам документ, обращайтесь в медицинский центр, а не к продавцу фальшивых бумаг.

Оформить санкнижку в СПб за короткий срок можно в Экспресмеди. Заказав медкнижку у нас, вы можете быть уверены в том, что запись будет оформлена надлежащим образом, печати и подписи, голограммы обязательно присутствуют в нужных местах. При регистрации, вся информация вводится в единую базу данных. Самое главное, что все документы, приобретенные в центре выданы на легальных основаниях.

Все что нужно для получения желаемого: фото 3х4 и паспортные данные. Если вы хотите продлить медицинскую книжку: медкнижка. Центр Экспресмеди всегда готов помочь в трудную минуту, оказав профессиональную помощь недорого.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter