Печать
Категория: Разное 6
Просмотров: 1316

Клиника «Генезис»«Генезис» - одно из немногих лечебных учреждений, которое имеет право носить статус Медицинской академии. Все потому что здесь проводится не только лечение, на базе клиники работает база Ассоциация сосудистых урологов, и они в свою очередь занимаются педагогической и научной деятельностью. Только за последний год из клиники вышло 11 публикаций в научные журналы. Перейдя по ссылке https://vip-clinica.ru/ можно подробнее ознакомиться с академией.

 

Приоритетное направление центра - пластическая хирургия. Самыми популярными процедурами в медицинской академии являются:

• операция на молочных железах
• липосакция
• операции по иссечению рубцов.

Клиника «Генезис»В целом в клинике делают операции любой сложности с минимальными сроками, помогая каждому в приобретении идеальной внешности. Простота проведения каждой из процедур, даст возможность увидеть эффект уже при стартовом этапе. Важно отметить, что услугами пластических хирургов воспользовалось множество известных личностей. Все о пластической хирургии в «Генезис» на сайте https://vip-clinica.ru/plasticheskaya-hirurgiya/.

На базе медицинской академии предлагаются услуги в области косметологии. Область косметологии, реализуемые в центре:

• аппаратная
• эстетическая
• инъекционная.

Не стоит забывать о том, что при посещении официально сайта можно достоверно посмотреть, каким образом работает академия по данному направлению: https://vip-clinica.ru/kosmetologiya/.
«Генезис» стал академией в 2014 году. Костяк учреждения составляют профессора, доктора наук, кандидаты в доктора и врачи высшей категории. Самые тяжелые процедуры и хирургические методы в умелых и опытных руках специалистов оказываются эффективными, безболезненными и безопасными. Вот чем готова удивлять «Генезис», работа в соответствии со всеми международными стандартами.

Медакадемия старается идти в ногу со временем, применяя современные высокоточные технологии для диагностики и лечения, поэтому пациентам гарантируется высокий уровень предоставления услуг. Лазерный и радиоволновый метод и малоинвазивная хирургия - все это введено для того, чтобы свети период восстановления к минимуму.

Вы можете сэкономить личное время на сайте «Генезис» действуют специалисты, которые оказывают первичную консультацию. Еще очень удобно записываться на прием к врачу с помощью заполнения простой формы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter