Печать
Категория: Разное 6
Просмотров: 1533

Простуда и вирусы подстерегают нас не только зимой. Если они уже взяли в оса­ду ваш организм, на помощь придет ТОНЗИЛГОН Н. Этот лекарственный растительный препарат комплексного действия устраняет воспаление и боль в горле, сокращает частоту и длитель­ность ОРВИ и тонзиллитов у взрослых и детей от 1 года.

Ищите удобный способ получать горячую воду в доме? Тогда присмотритесь к водонагревателю с подходящими параметрами. Подобрать такой водонагреватель можно в удобном онлайн магазине.

ВСЕГДА В ФОРМЕ

Чем бы ни была вызвана боль, она всегда появляется не вовремя, заставляя нас менять свои планы или вовсе от них отказываться. Новый лекарственный препарат ДОВЕРИИ эффективно борется с головной болью, спазмами гладкой мускулатуры внутренних органов и приносит облегчение при болезненных менструациях.

Средство производится в соответствии с европей­ским стандартом качества GMP, а значит, вы можете быть уверены в его каче­стве.

Мы всегда с нетерпением ждем весну, но именно в начале марта из-за авитаминоза организм находится в ослабленном состоянии и поэтому подвержен гриппу и ОРВИ. Чтобы противостоять им, важно принимать препараты, обеспечивающие комплексный подход к лечению. Одним из них является АнвиМакс, который не только снимает симптомы заболеваний, но и борется с вирусами.

БЕЗ НЕУДОБСТВ

Приступы простудного кашля доставля­ют невероятный дискомфорт, особенно если, болея, вы вынуждены посещать общественные места. В таких случаях стоит начать прием лекарственного рас­тительного препарата БРОНХИПРЕТ.

Он помогает справиться с кашлем даже с трудноотделяемой мокротой на фоне ОРВИ с 1-го дня заболевания у взрос­лых и детей с 3-х месяцев.

ДАРЫ ПРИРОДЫ

Грамотный уход за полостью рта не должен ограничиваться только чисткой зубов. В заботе нуждаются и десны.

ПАРОНТАЛ — концентрат на основе натуральных раститель­ных компонентов, регулярное применение которого обеспечи­вает профилактику воспаления и кровоточивости десен и устра­няет неприятный запах изо рта.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter