Печать
Категория: Разное 6
Просмотров: 1477

Файл Нильсон - 30-летняя фитнес-блогер, персональный тренер, в Instagram которой (@fitnessontoast) - 114 тысяч фолловеров. «Детство прошло на маленькой ферме недале­ко от городка Карлскруна на юге Швеции, — гово­рит Файл. — В моей жизни всегда было движение и спорт. Какая бы ни была погода, нам с сестрой не разрешали играть дома — только на улице. Ну и, конечно, овощи мы ели со своего огорода - что тоже в Швеции дело само собой разумеющееся.

После школы я переехала в Лондон — изучать в уни­верситете науку о питании. И — слетела с катушек.

Жить и работать в комфортных условиях хочется каждому. На сайте http://xn--d1aciahsddew5d7c.odessa.ua/ можно найти информацию по различным кондиционерам и выбрать наиболее подходящий для ваших условий.

Ве­черинки, алкоголь, плохая еда. Ноль энергии. В ка­кой-то момент мне это надоело, и я решила изменить жизнь. Стала учиться на персонального тренера — и вот уже десять лет в этой индустрии. Моя специ­ализация - спортивный массаж и функциональный тренинг на свежем воздухе. Я начинаю работу с сове­та выбросить весы (показатели могут очень отличать­ся в зависимости от количества жидкости в организ­ме). Измерьте в окружности вашу талию, руки, бедра, грудную клетку — важно иметь точную информацию о том, в какой форме вы сейчас. Фотографируйте себя при одном и том же освещении раз в неделю и отме­чайте прогресс. Очень хорошо параллельно вести еще и пищевой дневник. При этом цели должны быть до­стижимые. Сбросить 12 кг за полгода (то есть минус полкило за неделю) — реально. Если вы никогда в жиз­ни не занимались спортом, начните с трех раз в неде­лю — это уже прорыв. Определите дедлайны и ставьте себе в телефон напоминалки о тренировках.

В моей книге Fit in 3: The Scandi Plan есть трех­недельный план тренировок с простыми, но эффек­тивными упражнениями (выпады, приседания, тре­нировка пресса и т.п.), которые можно делать где угодно и при практически любой физической фор­ме. Также очень хорошо работает HUT (high intensity interval training) — 15-минутная кардиотренировка с чередованием интенсивных нагрузок (например, спринта или быстрой ходьбы — в зависимости от ва­шего уровня подготовки) и коротких передышек.

ЗОЖ - это прежде всего про баланс. И про удоволь­ствие — едой надо учиться наслаждаться! Все рецепты в моем Instagram я придумала сама. Разумеется, блюда сезонные, из органик-ингредиентов и с большим ко­личеством специй. Десерты там тоже есть — и немало. Мой обычный завтрак — яичница на цельнозерновом тосте с кусочками авокадо или мюсли собственного приготовления; ланч — салат из чечевицы со свеклой и артишоками, а ужин — суп с кардамоном.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter