Печать
Категория: Разное 6
Просмотров: 1560

Стоматология - путь к здоровьюПрошли времена, когда инструменты для лечения зубов больше напоминали орудия пыток. Первые попытки протезирования зубов были предприняты еще древними египтянами. Врачеватели Древнего Рима пытались лечить пульпит с применением примитивных бормашин. Знания по лечению болезней зубов и ротовой полости, записанные в трактатах Древнего Китая, применяются и по сей день.

Современная стоматологическая индустрия предлагает огромное количество услуг по лечению, восстановлению и протезированию зубов.

Стоматологическая клиника в Киевской улице «Эскулап» отличается комплексным подходом при устранении проблем ротовой полости. Современное оборудование производства США и Германии позволяет произвести диагностику заболевания и установить его причины. Применение современного дентального аппарата и ортопантомографа помогает выявить заболевания десен и зубов еще до появления симптомов заболевания. Ранняя и качественная диагностика позволяет специалистам клиники производить лечение с высокой степенью эффективности.

Стоматология для детей является важным направлением работы клиники. Высококвалифицированные врачи помогут исправить прикус у детей различными способами, включая установку брикет – систем из металла, пластика или керамики.
Благодаря наличию собственной лаборатории по производству зубных протезов, значительно сокращено время протезирования. Изготовление съемных и несъемных протезов, а также микропротезирование происходит с применением самых передовых технологий и материалов.

Стоматология - путь к здоровьюСтоматологическая клиника «Эскулап» предлагает полный спектр стоматологических услуг по лечению заболеваний ротовой полости, по самым демократическим ценам используя индивидуальный подход к каждому пациенту.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter