Печать
Категория: Разное 6
Просмотров: 1480

Онкологические болезни на ранних стадиях протекают в основном бессимптомно. Женщины в определенном возрасте должны регулярно проходить скрининг-исследование, позволяющее выявить ракгруди. Во время процедур, входящих в данное исследование, специалист выявит, нет ли в молочных железах пациентки подозрительных изменений.

Ранняя диагностика рака груди значительно снижает опасность развития болезни. Женщинам с предрасположенностью к возникновению рака рекомендуется проходить скрининг, начиная с возраста 30 лет, прочим – с 45 лет. При своевременно начатом лечении удается добиться хороших результатов, а врачи смогут подобрать щадящие, но эффективные методы.

Женщинам следует как можно внимательнее следить за своим здоровьем, при любых изменениях в состоянии груди обращаться к доктору.

Одной из лучших клиник, занимающихся подобными проблемами, является клиника Дократес. Она находится в Хельсинки и получила большую известность благодаря немалым достижениям в лечении онкозаболеваний.

Здесь работают внимательные и опытные специалисты, в клинике имеется новейшее оборудование, благодаря которому пациентам предлагают современные методы терапии. Возможна не только ранняя диагностика рака груди, но и быстрый подбор эффективного плана лечения.

При подозрениях на опухоль требуется более углубленная диагностика. Одним из наиболее достоверных способов диагностики считают позитронно-эмиссионную томографию. Лечение проводится по индивидуальному плану, который подбирается для каждой пациентки отдельно. Когда необходима ПЭТ-КТ диагностика, решение о ее применении и способе принимают онкологи.

Клинику Дократес посещают немало пациентов из России. По отзывам российских пациентов, преимущества лечения в клинике следующие:

- оперативное выполнение обследования и быстрое принятие решения о методах лечения;

- вежливое отношение персонала, наличие сотрудников, разговаривающих на русском языке;

- современное оборудование;

- хорошо организованный процесс лечения, благодаря чему быстро удается добиться результата.

Специалисты клиники немало сил и внимания уделяют повышению уровня обслуживания, работают над качеством оказываемых услуг. В частности, ранняя диагностика рака груди дает великолепные результаты, а процент пациентов, вылечившихся в клинике Дократес, рекордно высок.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter