Печать
Категория: Разное 6
Просмотров: 1545

Красивые бокалы для вина это отличный вариант для подарка во многих случаях. Чтобы купить бокалы Luminarc достаточно зайти на сайт интернет магазина и выбрать бокалы из стекла требуемого объема.

Ляйсан придумала для нас тренировку на все тело, ко­торая идеально подходит на роль утренней зарядки. А еще ответила на наши вопросы о важном.

Что я могу рекомен­довать всем девуш­кам - это обязатель­но делать зарядку, плавать и посещать какой-нибудь гимна­стический (хорео­графический, ба­летный) класс. Эти активности уж точ­но никому не по­вредят. Тренировки с каким-то допол­нительным весом, кроме собствен­ного, я, если чест­но, не приветствую. Женское тело - не поле для экспе­риментов. Да, оно должно быть лад­ным, подтянутым, иметь красивые из­гибы, но пусть оно отличается от муж­ского. Все-таки я за женственность.

О мотивации

Очень хочется до­кричаться до лю­дей: не ждите, пока мотивация найдет вас сама и больно ударит, не ропщи­те. Если вы здоро­вы, все хорошо-це­ните это и просто совершенствуй­те свое тело. Внед­рить спорт в свою жизнь-как соблю­дать правила при переходе доро­ги: это убережет вас от беды. Часто стройным и здоро­вым девушкам лень заниматься спор­том в 20 лет. Но за­нятия в этом возра­сте-задел твоей функциональной базы, из которой ты будешь черпать ре­сурсы в будущем.

И никто, кроме тебя, не виноват, что ты лежишь утром в кро­вати и читаешь вся­кие глупости в ин­тернете, вместо того чтобы сделать за­рядку. Если человек хочет прожить жизнь ярко, он должен вый­ти из зоны комфор­та. Потом это состо­яние ему безумно понравится, ведь он постоянно будет на­ходить для себя что- то новое.

О питании

Самое главное - дисциплина, график дня. Если ты запре­тила себе сладкое, булки, но продолжа­ешь ложиться в три часа ночи и вста­вать в двенадцать, ты никогда в жизни не похудеешь. Ведь важно полноцен­но спать и не есть за три часа до сна. На проекте“Сила Воли” мы в первую очередь учим ме­нять вредные при­вычки на полезные. Не можешь без слад­кого - съешь вместо молочного шокола­да горький, тирами- су замени зефиром. Любишь пельмени - позволь себе их раз в месяц и не мучай­ся. Сейчас так мно­го перегибов. А пе­ребарщивать, даже с хорошим, не сто­ит: никому, скажем, не пойдет на поль­зу пить по три литра воды в день.

РАЗМИНКА

Для начала минут 15 полежи на спине в позе “витрувианского человека" (с ри­сунка да Винчи): руки расположи на коврике по сторонам перпендикулярно кор пусу, стопы потяни на себя. Цель - чтобы каждый позвонок коснулся пола.

Сделай упражнение “змея в клуб­ке". Для этого сядь на пол, согни ноги и обхвати их рунами. Медленно поиз­вивайся как змея; держась за коле­ни, потяни, округляя, поясницу; покру­ти головой вправо-влево. Задача - как следует, но плавно размять всю спину.

Покатайся на спине - по пра­вой и по левой сторонам от по­звоночника (сам столб побереги). Делай это медленно и аккуратно (обязательно на мягкой поверхно­сти), не плюхайся.

ТВИСТЫ С СОГНУТЫМИ НОГАМИ

Ляг на спину: руки перпендикулярны корпусу, колени согни. Не от­рывая плечи от пола, медленно опусти ноги вправо. Затем влево. Про­должай чередовать стороны, пока не насчитаешь по 30 повторов на каждую.

ТАНЦУЮЩИЙ ЯГОДИЧНЫЙ МОСТ

Продолжая лежать на спине, подтяни ноги к себе и поставь их на пол на нос­ки. Подними таз вверх, чтобы тело вытянулось в прямую линию от плеч до коле­ней (а). Потянись правой ягодицей к левой пятке (Ь). Вернись в положение (а) и опустись вправо - до касания левой ягодицей пятки. Будто танцуя, продолжай чередовать стороны, пока не насчитаешь по 30 повторов на каждую.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter