Печать
Категория: Разное 5
Просмотров: 1524

"Добрый доктор Айболит, Он под деревом сидит." Кто в детстве не читал этих строк? А ведь Айболит, как доктор, был широким специалистом : педиатром, хирургом и даже стоматологом. Интересно, что даже в стихотворении звери боялись лечить зубы. Самый больной вопрос почти для каждого - это наверное лечение зубов. Поэтому самое главное в этом вопросе выбрать хорошую и качественную клинику, где можно вверить себя профессионалам и не переживать из за каких то мелочей. И вы знаете, клиника такая уже существует!

Находится она в центре самой что ни на есть столице нашей родины - Москве. Машины там диковинные, заморские. Все с лицензиями да с гарантиями. Дорогие да качественные. Материалы не китайские да азиатские, а все европейского качества. А доктора там все рукастые и умелые. Попадаешь туда, будто в сказку! Уютное фойе готово для недолгого ожидания. Приятный администратор поможет вам в любом вопросе. А еще у них есть сайт - http://www.mosmedic.su/. Бесплатный осмотр и консультация врача сделает посещение стоматологии более приятным. А составление графика лечения зубов в нескольких вариантах не только оставит приятные воспоминания о клинике, но и буквально сэкономит время, а значит и ваши деньги. Кстати, экономить в данной клинике можно не только на времени, но и реально на оплате.

Во первых, здесь нет скрытых платежей. То есть все вспомогательные материалы уже включены в стоимость процедур. Во вторых, действует неплохая система скидок. Два по цене одного, семейные пятнадцать процентов. В третьих, можно лечить зубы в рассрочку и без первоначального взноса. Гарантии же на качество работ до трёх лет. Как же эта стоматология называется? - спросите вы. Да все очень просто. Набираем в поисковике http://www.mosmedic.su/ и диву даемся. Вот она сказка... Мечта пациентов, кто уже доверился рукам проффесионалов. Кстати цены здесь умеренные, по сравнению с западными аналогами, а вот оборудование не уступает ни на йоту. Да и врачи, как на подбор, работают слаженно, в команде.

Есть ещё не один плюс в этой стоматологии, но хотелось бы отметить самое важное. Рентген зубов можно сделать прямо здесь, не тратя время и деньги на поездку в другую клинику, и в таком количестве, сколько потребуется для профессионального рассмотрения данного вопроса со всех сторон. Ведь это практически главный инструмент врача - глубокое знание состояния ваших зубов. Ну и самое главное - команда докторов не отказываются от пациентов, а продолжают лечить до победы! Положительных вам эмоций в помещениях этого центра и здоровых зубов!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter