Печать
Категория: Разное 5
Просмотров: 1677

Создавая семью, каждая женщина мечтает подарить своему мужчине самый драгоценный подарок – ребенка. Ведь когда в семье появляется малыш, она становится по-настоящему полноценной и счастливой. Но иногда на пути супругов встает порой роковая проблема – невозможность зачатия ребенка. Проблема может скрываться как в женщине, так и мужчине. В большинстве случаев, устранить недуг помогает традиционная медицина, но и часто бывает так, что даже самое дорогостоящее лечение оказывается безуспешным. Когда медицинская терапия бессильна, люди обращаются за помощью к магическим ритуалам.

Разновидности обрядов

Всего есть 3 типа по-настоящему эффективных заговоров:

Заговор от мужского бесплодия, позволяющий привести в стабильное состояние мужское здоровье.

От бесплодия у женщин. Практически такой же, как и первый, во всех смыслах направлен на ликвидацию проблемы, не дающей наступить долгожданной беременности у женщины.

Заговоры универсального типа.

Заговор от мужского бесплодия

Если в семье нет малыша по причине здоровья мужчины, следует применить такой обряд.

Ритуал нужно проводить без посторонних людей, лучше всего, если это будет на природе.

Необходимо взять первую попавшуюся вещь из гардероба супруга. Во второй половине месяца нужно выбрать день, уединиться, с 13.00 до 14.00 разжечь костер и сжечь в нем вещь мужчины. При этом нужно проговорить следующее:

«Не вещь мужнину я сжигаю, а недуг окаянный, чтобы как догорит его вещица, так и недуг ушел, заговор читаю я от мужского бесплодия, чтобы как дым и огонь вверх уходят, так и у нас малыш родился. Заклинаю, запечатываю, молю. Аминь!».

Заговор нужно прочесть трижды, по окончанию обряда костер необходимо потушить.

Возвращаясь домой, не следует оборачиваться и заводить беседы с людьми, которые встречаются по пути. Если через 6 месяцев беременность не наступила, обряд следует повторить.

Особенности произношения заговоров

Обряд имеет полную силу, если читать его правильным образом:

- слова проговариваются вполголоса, интонация не повышена;

- вблизи вас не должно быть людей;

- магический ритуал можно проводить в любой день, кроме воскресения и церковных праздников.

Заговор – популярный способ решения множества проблем, включая невозможность стать родителями. Бывает, что медицина бессильна, а магия становится единственным шансом обретения настоящего семейного счастья.

Проводить магические обряды или нет – выбирать исключительно вам. Но стоит отметить, что даже вера в осуществление мечты имеет настоящую магическую силу!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter