Печать
Категория: Разное 5
Просмотров: 1398

В ассортименте интернет-магазина «Здоровенькі Були» имеется выбор компрессионного трикотажа, который предназначен для людей, имеющих определенные заболевания. У нас вы можете приобрести специальные компрессионные колготы. Они изготавливаются из особого трикотажа, который обеспечивает равномерное давление по всей ноге и оказывает лечебное действие.

С помощью таких колгот возможно эффективно воздействовать на многие заболевания, связанные с ногами и кровеносными сосудами, например, лемфедема, варикозное расширение вен и прочее. Также при помощи компрессионных колгот производится профилактика этих самых заболеваний, так как вследствие уменьшения отечности ног и тяжести, риск снижается практически к нулю.

Вот уже многие годыкомпрессионные колготы пользуются большой популярностью в медицине. И это не удивительно, ведь они действительно эффективны и достаточно просты в использовании. Они используются при профилактике образования тромбов, поэтому врачи рекомендуют носить такие колготки людям, которые проходят курс лечения. Также следует носить компрессионные колготы при частых и долгих перелетах, дабы избежать вероятности формирования тромбов.

Людям, которые страдают такими заболеваниями, как варикоз или венозные язвы, следует практически постоянно находиться в компрессионных колготах. Так до минимума уменьшается вероятность усугубления болезни и появления каких-либо осложнений. Также, людям, которые проходят длительное стационарное лечение, врачи приписывают как необходимое, носить компрессионные колготы. Пациенты, которые долгое время находятся в неподвижном положении или двигаются очень мало, наиболее подвержены возможности образования кровяных сгустков. Колготки рекомендуется носить в течении всего дня, только тогда будет ощутим какой-то эффект.

Возможно, вам не сразу будет привычно и удобно носить компрессионные колготы, так как нужно приложить усилия, чтобы их надеть. Поначалу сложнее всего будет натягивать колготы на голень и лодыжку, но со временем все эти неудобства отойдут на второй план. Тем, кто только начинает носить компрессионные колготы, чтобы было легче, можно попробовать использовать лосьон на ноги. Но не стоит переживать, что применять его придется постоянно. Буквально через пару недель все трудности исчезнут, а ношение колгот войдет в повседневную привычку.

На сайте предоставлено множество моделей от известных производителей, так что вы сможете подобрать наиболее подходящий вам вариант. Если же у вас возникнут какие-то вопросы при заказе товара, консультанты нашего интернет-магазина ответят на них и предоставят вам дополнительную информацию.

 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter