Печать
Категория: Разное 5
Просмотров: 1266

Данный вид пищевых добавок производится из натуральной сыворотки, которая выделяется в процессе изготовления различных видов сыра. Такой протеин является одним из лучших источников белка и различных аминокислот для профессиональных атлетов. Необходимо отметить, что в последнее время препарат находит все больше почитателей и среди тех, кто следит за своим весом, а также ведет активный образ жизни.

В первую очередь, предназначение сывороточного протеина заключается в формировании мышц. Однако, рацион среднестатистического человека не может дать достаточного количества белка, особенно, принимая во внимание, подверженность тяжелым физическим нагрузкам. В период тренировок, а также в фазе восстановления, необходимо увеличить дозы протеина для достижения желаемых результатов. Добавим, что обычная пища, богатая на белок, например, куриное мясо, содержит в своем составе достаточное количество жиров, прием которых не всегда входит в планы спортсмена.

Ранее все протеиновые коктейли готовились исключительно на молоке, которое известно своими свойствами задерживать усвоение белка в организме. Специалисты компании IronMaxx с легкостью решили эту проблему и изобрели смесь, которую можно разводить с обычной водой.

Каждая порция этого поистине чудесного напитка обеспечит организм 38,5 г легкоусвояемого белка с пониженным содержанием холестерина и жира. Этот коктейль поможет не только нарастить мышцы, но и получить качественное восстановление после физических нагрузок.

 Протеин  IronMaxx (киев) можно приобрести, обратившись в интернет-магазин спортивного питания SPORTMATIC. Наши специалисты готовы ответить на все вопросы, а также подобрать препарат, наиболее соответствующий Вашим требованиям.

К преимуществам сывороточного протеина от бренда IronMaxx можно отнести следующие:

- высокая усвояемость продукта за рекордно короткие сроки;

- натуральный состав;

- богатый выбор отличных вкусов;

- минимальное содержание жира и углеводов;

- легко смешивается с водой;

- в состав препарата входят важнейшие аминокислоты;

- высочайшее качество всех составляющих;

- демократичная стоимость;

- не вызывает побочных реакций в виде расстройств пищеварительной системы и вздутия желудка.

Согласно рекомендаций производителя, коктейль необходимо использовать до четырех раз за сутки, а именно – перед физическими нагрузками, после занятий и перед отдыхом. Для приготовления напитка нужно смешать 50 г порошка и 250 мл чистой воды. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter