Печать
Категория: Разное 5
Просмотров: 1452

Постоянные стрессы, неправильное питание и загрязненная окружающая среда, а также многие другие факторы являются причинами, которые подрывают наше здоровье, сказываясь на работе и состоянии пищеварительной системы каждого человека. Статистика говорит о том, что заболевания ЖКТ очень «помолодели», т.е. данным недугам становится все чаще подвержена молодежь. А общее количество людей с хроническими заболеваниями ЖКТ увеличивается с каждым годом. 

Ситуация становится еще более сложной еще и потому, что большая часть пациентов, выявив первые признаки сбоя в ЖКТ, начинает лечиться самостоятельно, не установив истинную проблему. Хотя лучшим вариантом решения было бы поспешить на обследование к гастроэнтерологу. Самолечение в большинстве случаем бывает неэффективным, а временами еще и опасным для жизни, поскольку далее болезнь приобретает хронический характер, провоцируя массу осложнений, которые становятся очень опасными для общего состояния здоровья пациента.

Оздоровительный центр «Шаритель» предлагает высококвалифицированный хороший гастроэнтеролог (Киев). Если пациент обратится к специалисту вовремя, а тот ему в свою очередь назначит своевременное и правильное лечение, тогда проблемы с ЖКТ удастся устранить на ранней стадии развития. Это позволит человеку и дальше жить с наслаждением, не отказываясь от привычного образа жизни. Следовательно, при проявлении следующих симптомов, необходимо обратиться к гастроэнтерологу: вздутие живота, отрыжка, икота, изжога; временные колющие боли в животе или грудной клетке; расстройство стула; кровь или слизь в кале; резкие колебания веса.

Если необходимо, прямо в клинике «Шаритель» вы сможете на самых современных аппаратах пройти полную диагностику (УЗИ, колоноскопия, гастроскопия, капсульная эндоскопия), получить консультации врачей разных, но смежных направлений (урологов, проктологов), а также сдать все необходимые анализы на месте. Все это можно получить в одном оздоровительном центре «Шаритель», не покидая его стен.

Не затягивайте проблему, возможно, она кроется в банальной пищевой коррекции. Ведь неправильное питание может свисти на нет всю нашу активность, рабочее состояние, а также настроение. Наши специалисты ждут вас в любое удобное время! Будьте здоровы и берегите себя!

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter