Печать
Категория: Разное 4
Просмотров: 1784

Бывает масса различных ситуаций, когда просто необходим больничный лист. Иногда по каким-то личным и семейным обстоятельствам нет возможности выйти на работу, а отгулы начальник не дает. Бывает настолько устал, что просто одно желание - тихо и спокойно отдохнуть, но снова договориться с шефом об отгулах невозможно. А здоровье не казенное - ему тоже нужен отдых. 



Но бывает действительно чувствуешь недомогания, но к врачу обращаться не хочется. Как многие считают, что все здоровье, которого итак нет потратишь на походы в поликлинику, только бы сдать анализы и обойти врачей. А так хочется просто несколько дней отлежаться в постели, придти в себя, восстановить силы. Как же быть в этой ситуации? Не прогуливать же работу? Выход есть. И он довольно простой. Можно просто купить больничный лист.

Наша компания предлагает вам такой вид услуг. Достаточно зайти на наш сайт, оставить заявку и заказать больничный лист. У нас этот официальный документ получить не составит труда. И мы не мошенники. Мы предоставим вам официальный документ, к которому не смогут придраться ни в отделе кадров, ни даже юристы. Мы даем 100% гарантию, что вы получите правильно и корректно оформленный документ по всем правила, установленным санитарными и медицинскими службами. Ни один медицинский центр, ни одна другая медицинская служба не выдаст вам так быстро и в кратчайшие сроки больничный лист, как специалисты нашей компании.

Что вам для этого необходимо сделать

1. Зайти на наш сайт и оформить заявку.

2. Вы должны указать свои личные данные ( фамилию, имя, отчество, год рождения, сколько полных лет).

3. Должны указать свой адрес, по которому проживаете.

4. Указать время, с какого по какое число вы отсутствовали на работе.

Мы в кратчайшие сроки подготовим вам больничный, который будет оформлен по всем юридическим правилам: 

- на бланке, который отвечает всем необходимым требованиям;

- с печатями врача и учреждения;

- с указание диагноза;

- с датой, на время которой вам был выдан больничный.

Вы с уверенностью можете предъявить такой больничный лист своим работодателям. Это официальный документ, заверенный всеми необходимым печатями и подписями. Мы не только гарантируем надежность документа, но и предоставляем данный вид услуг по довольно демократичным ценам.

Теперь вы сможете официально отдохнуть, не вымаливая отгулы. Вам будет идти зарплата, а вы этот промежуток времени сможете посвятить своим личным или семейным делам или просто отдохнуть от рабочих нагрузок. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter