Печать
Категория: Разное 4
Просмотров: 1450

Главные виновники проблем с мочевым пузырем — бактерии. Экстракты клюквы, толокнянки и витамин в составе ЦИСТЕНИУМ не позволяют микроорганизмам “задержаться” в организме. Клюква защищает стенки мочевого пузыря, толокнянка и витамин создают среду, неблагоприятную для размножения бактерий, и все вместе они ускоряют выведение жидкости. Напиток имеет приятный натуральный клюквенный вкус.

Быть в курсе новинок автопрома не сложно. На странице http://ironhorseru.blogspot.ru/2016/05/duster.html можно узнать о Dacia Duster в новом исполнении.

ПРОТИВ ССАДИН И ЦАРАПИН

Падать летом не очень приятного- нола (провитамин В5) в его составе лые коленки и локти ничто не защищает. БЕПАНТЕН ПЛЮС в помощь! Крем успокоит боль благодаря охлаждающему действию, а комбинация хлоргексидина и декспанте защитит от инфекции и ускорит заживление кожи. Средство подходит для всей семьи, легко наносится и смывается, не оставляет следов и пятен на коже и одежде.

ЗДОРОВОЕ ДЫХАНИЕ

Натуральное средство для лечения геморроя, анальных трещин и воспалительных процессов в прямой кишке НАТАЛЬСИД способствует уменьшению воспаления, останавливает кровотечение и оказывает заживляющее действие. Может применяться на любом сроке беременности и в период лактации. Выпускается в форме ректальных свечей.

ГЛАВНАЯ ОПАСНОСТЬ

Ротавирус опасен обезвоживанием. А оно, в свою очередь, может спровоцировать высокую температуру, судороги и... пневмонию. Очень часто бывает так. Многие родители отказы-ваются от госпитализации, пытаются лечить малыша дома. Через два дня, когда ему становится совсем плохо, они все-таки везут его в больницу, а там начинается пневмония. “Подхватил в стационаре,” — думают они.

Он один из самых распространенных, но требует особого подхода... Основные факты о ротавирусе, которые важно знать родителям

ОСНОВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ

По сути, нужно продержаться 2—3 дня  после этого буря в кишечнике, скорее всего, утихнет. Но как продержаться? Выпаивать! Лучше всего — раствором против обезвоживания: 2 ст. л. сахара, 1 ч. л. соли, 1 ч. л. пищевой соды разведите в I л кипяченой воды комнатной температуры. Но можно и просто водой. Поите из ложки, из шприца (без иголки, разумеется) часто и понемногу — по пол- ложечки за раз.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter